Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Ежегодная конференция «Корпоративное управление и устойчивое развитие бизнеса»

08 июля 2013
1 октября в Киеве состоится ежегодная конференция «Корпоративное управление и устойчивое развитие бизнеса», главная тема которой - практические пути и опыт создания эффективной системы корпоративного управления как необходимого фундамента для устойчивого развития, конкурентоспособности и роста стоимости бизнеса.
Корпоративное управление нельзя сводить только лишь к формальному выполнению тех или иных требований и рекомендаций к работе органов управления компании, процедурам принятия решений или системе отчетности. Эффективное корпоративное управление – это, прежде всего, инструмент создания доверия, позволяющего компании привлекать ресурсы, необходимые для успешной реализации стратегии. Это способ обеспечения устойчивого долгосрочного развития бизнеса, средство ограничения рисков, связанных с конфликтами интересов или внешними угрозами. Качество корпоративного управления важно не только для публичных компаний, а и для частного и семейного бизнеса.
Сессии конференции пройдут в форме живых неформальных панельных дискуссий, в ходе которых известные предприниматели, топ-менеджеры, инвесторы, профессионалы обсудят практические проблемы, опыт успехов и неудач, выгоды и издержки построения действенной и эффективной системы корпоративного управления. 
«В нашей повседневной деятельности мы придаем первостепенное значение вопросам организации и управления бизнесом, качеству его корпоративного управления и направленности собственников на разумную открытость инвестиционному сообществу. Успешные компании с рациональной структурой, разумными принципами менеджмента и эффективным корпоративным управлением продолжают процветать в таких непростых условиях, в которых сейчас работает украинский бизнес.  В ходе конференции, мы услышим истории успеха, будут рассмотрены практические рекомендации по корпоративному управлению – и, как я очень надеюсь,  мы зарядимся оптимизмом и энергией бизнес-свершений для нашего светлого будущего!»,  -  Александр Почкун,  управляющий партнер «Бейкер Тилли Украина».
В свою очередь Александр Мертенс, председатель правления Украинского института корпоративного управления отметил: «Конференция посвящена крайне актуальным для украинского бизнеса вопросам – как обеспечить долгосрочное устойчивое развитие компании, как привлечь необходимые ресурсы, как в условиях Украины защитить бизнес от разнообразных угроз, как строить отношения с ключевыми стейкхолдерами. Мы уверены, что эффективность корпоративного управления – ключевое условие конкурентоспособности и устойчивого роста стоимости бизнеса. Нашу конференцию мы видим как практичный неформальный разговор бизнесменов, инвесторов, профессионалов об актуальном опыте украинских, российских, польских, турецких компаний, инструментах, причинах успехов и неудач».
Организаторы конференции: Украинский институт корпоративного управления и Международная финансовая корпорация (IFC). Генеральный спонсор - Baker Tilly. Биржевой спонсор - Варшавская фондовая биржа. Банковский спонсор - Райффайзен Банк Аваль. Юридический спонсор - Авеллум Партнерс. Официальный ивент-провайдер – Event Envoy.
Партнеры: Американская торговая палата в Украине (АСС), Украинская ассоциация инвестиционного бизнеса (УАИБ), Investor Relations Agency, Реформаторский клуб.
Подробная информация и регистрация на официальных сайтах.

Источник: [email protected]

В Москве состоялся CDO/CDTO Summit & Awards 2024

Более 100 экспертов цифровой трансформации обменялись опытом, обсудили актуальные практики и вопросы.

25 апреля 2024

Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 апреля 2024CTT Expo 2024<

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 апреля 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв