Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Финансирование энергосберегающих мероприятий в реальном секторе экономики обсудят на Петербургском энергетическом форуме

03 сентября 2012
18 сентября 2012 г. в Санкт-Петербурге отроется 12-й Петербургский международный энергетический форум. Форум является одним из крупнейших отраслевых мероприятий в России и включает ряд тематических выставок и конференций, охватывающих все аспекты энергетической отрасли.
Информационное агентство “INFOLine”, являясь стратегическим партнером Форума, ведёт подготовку сессии по теме «Инвестиционные проекты ТЭК. Аспекты финансирования энергосберегающих мероприятий, инвестиции в энергоэффективные проекты». Актуальность темы продиктована принятием Федерального закона №261 «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности», который создал механизм предоставления субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов РФ на реализацию региональных программ в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности.
Среди основных спикеров:
— Зазимко Вадим Николаевич. генеральный директор Агентства инвестиционного консультирования; руководитель Экспертной группы по финансированию энергоэффективных проектов Комитета по энергетической политике и энергоэффективности РСПП.
Основные  направления решения  проблем финансирования программ энергосбережения и повышение энергоэффективности, привлечение инвестиций в энергоэффективные проекты
— Евстифеев Юрий Евгеньевич, советник Председателя Правления Банка ОАО «Банк Санкт-Петербург». Тема согласовывается
— Олег Викторович Вихтюк, генеральный директор ЗАО «Интегратор энергетического комплекса
Источники и Программы финансирования энергосберегающих мероприятий, инвестиции в энергоэффективные проекты
— Николай Владимирович Кожин, директор С-З филиала СО «БАЛТ-страхование».
— Страхование предпринимательских рисков, связанных с невыполнением (не надлежащим выполнением) энергосервисных договоров (контрактов)
Для участия в сессии также приглашены представители: ОАО «Газпромбанк», «ЗАО «Газпромнефть-Северо-Запад», ФГУП "Федеральная энергосервисная компания", Российское энергетическое агентство (РЭА), Международная финансовая корпорация (IFC), СК «Росно», СО «Балт-страхование», ОАО «Татфондбанк», Международный центр устойчивого энергетического развития, Партнерство по возобновляемой энергии и энергоэффективности (REEEP).
Модератор дискуссии: Федяков Иван Владимирович, генеральный директор INFOLine
Время проведения: 18 сентября 2012 г. с 14.30 до 16:30
Место проведения: Санкт-Петербург, Гранд отель Европа

Источник: ВО «РЕСТЭК»
Источник: [email protected]

В Москве состоялся CDO/CDTO Summit & Awards 2024

Более 100 экспертов цифровой трансформации обменялись опытом, обсудили актуальные практики и вопросы.

25 апреля 2024

Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 апреля 2024CTT Expo 2024<

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 апреля 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв