Реклама

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

FISITA World Automotive Congress празднует 60-летие успеха. Присоединяйтесь!

12 августа 2008

С 14 по 19 сентября в Мюнхене состоится крупнейший в мире конгресс по вопросам автомобилестроения FISITA World Automotive Congress. Старейшее мероприятие подобного рода уходит своими корнями в 1947 год, когда специалисты автопрома впервые собрались на международном уровне. Теперь FISITA World Automotive Congress проходит раз в два года и география его проведения достаточно обширна. В 2008 немецкая сторона в лице представителей Ассоциации инженеров Германии (VDI) принимает событие со всеми почестями. Главнымиспонсорами выступают такие гиганты отрасли, как Audi, BMW Group и Daimler, а также ведущие поставщики Evonik Industries SGS, TUV SUD, ZF и сервисный провайдер Connexis. FISITA разместит у себя современный экспоцентр ICM (International Congress Center Munich) и ожидает около 10000 гостей из разных государств.

 

Организатором World Automotive Congress является Международная федерация обществ автомобильных инженеров и техников FISITA, основанная в Париже в 1948 году. На сегодняшний момент FISITA насчитывает 153000 членов союзов в 38 странах и направлена на усовершенствование автотранспортных средств на пользу человеку. FISITA World Automotive Congress будет включать свыше 400 технических презентаций, в течение четырех дней его работы будет затронуто более 50 актуальных тем. В этот раз на конгрессе председательствует Майкл Пол (Michael Paul), и.о. вице-президента компании ZF Friedrichshafen AG. На рассмотрение будут вынесены 12 ключевых вопросов: концепции мобильности, виртуальная реальность, симуляторы и тестирование, ресурсы и экология, производственные решения в условиях меняющейся экономики, конструктивное улучшение ходовой части, корпусный дизайн автомобилей, грузовиков и автобусов.

 

В рамках обсуждений FISITA World Automotive Congress пройдет одноименная выставка, в которой примут участие 95 предприятий. Среди основных экспонентов - Robert Bosch GmbH, Denso, Honda, Toyota Motor Corporation, Tata Motors, Volkswagen. Они представят последние модели автомашин, комплектующих и инновационные технологии. Так, стенд BMW Group будет освещать исследования и разработки в области устойчивой индивидуальной мобильности. Система EFFICIENT DYNAMICS ориентирована на максимальное сокращение расхода топлива и выбросов вредных веществ. В качестве примера эффективной динамики специалисты BMW Group привезут на показ 2 концепт-кара. Один из мировых лидеров по изготовлению проводников Freescale Semiconductor продемонстрирует последние достижения в сфере электроники и контрольного оборудования. Центр IFP представят удивительный проект HyHIL - набор программных средств, созданных специально для тестирования гибридных силовых установок.

 

Впервые в программе FISITA World Automotive Congress включено мероприятие the Islands of Excellence. Лучшие конструкторы покажут 5 наиболее интересных изобретений, отобранных Научно-техническим коммитетом. ASCAMM Technology Center (Барселона) удивят проектом FLEXFORM, позволяющим производить комплектующие из листового металла с  максимальной скоростью и минимальными издержками. Кроме того, 14 сентября все участники и посетители приглашаются на приветственный вечер в традиционном баварском стиле.

 

 

На FISITA World Automotive Congress приедет множество производителей  автотранспорта, автомобильных запасных частей и компонентов, разработчиков, инженеров, дизайнеров, дистрибьюторов и дилеров, представителей автосервисов, станций технического обслуживания и авторемонта. Если же Вы не можете в это время находиться в центре событий, воспользуйтесь услугой заочного посещения выставки. Представители компании Serve Businesses Worldwide с радостью помогут клиентам  получить самую актуальную информацию с мероприятия FISITA World Automotive Congress: фото- и видеоматериалы, каталоги, контактные данные экспонентов и образцы продукции. Помимо этого, сотрудники SBW распространят Ваши брошюры и рекламные материалы. Обращайтесь в Serve Businesses Worldwide, и перед Вами откроются двери в международный бизнес!

 

Подробная информация о мероприятии FISITA World Automotive Congress

Выставка автомобильной промышленности Automechanika Astana 2020 — новые национальные павильоны и тематические разделы

С 15 по 17 апреля в Нур-Султане пройдет выставка Automechanika Astana 2020. Успех выставки 2019 года вдохновил организаторов на расширение экспозиции и деловой программы.

08 ноября 2019Automechanika Astana 2020<

Расширенная образовательная программа на выставке коммерческих транспортных средств NACV 2019

На Североамериканской выставке коммерческих транспортных средств NACV 2019 (28 — 31 октября, Атланта) участники могут рассчитывать на масштабное мероприятие: больше экспонентов на гораздо большем пространстве, а также увеличена и деловая программа, состоящая из конференций и учебных занятий.

09 сентября 2019NACV 2019<

Выставка автомобильной индустрии Интеравто 2019: раскрыть потенциал и повысить конкурентоспособность отечественных производителей

Один из крупнейших в России проектов автомобильной отрасли Интеравто 2019 состоится со 2 по 5 сентября. Ознакомиться с новейшими разработками индустрии приглашают в Крокус Экспо.

27 августа 2019Интеравто 2019<

Международная выставка автокомпонентов для техобслуживания автомобилей MIMS Automechanika Moscow 2019: участники, разделы и мобильное приложение

1403 компании из 36 стран мира представят свою продукцию на MIMS Automechanika Moscow 2019 в Экспоцентре с 26 по 29 августа. Для более удобной навигации организаторы выставки разработали специальное мобильное приложение для посетителей.

21 августа 2019MIMS Automechanika Moscow 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв