Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Fitur 2015 открыла сезон туристических выставок

03 февраля 2015Fitur 2015
Международная туристическая выставка Fitur состоялась в Мадриде. Событие привлекло более 9 тысяч компаний-экспонентов из 165 стран и более 200 тысяч посетителей. Количество специалистов отрасли составило 120 тысяч человек. Общее выставочная площадь превысила 55 тысяч квадратных метров.
Проект выставочного центра Мадрида Ifema, Fitur проходит при поддержке Всемирной туристской организации и министерства промышленности, энергетики и туризма Испании. На открытии события присутствовал король Испании Филипп VI, представители госструктур и шоу-бизнеса.
Традиционно, Fitur значится первым в сезоне деловым форумом, посвященным глобальному туризму. Специализированные салоны выставки демонстрируют все актуальные тенденции для профессионалов, такие как инновационные технологии для отрасли, экологичные решения в туризме, раздел встреч в формате B2B. Впервые отдельными разделами были представлены оздоровительный отдых и шопинг-туры.
Деловая программа выставки в этом году также пополнилась полезным мероприятиями. Был проведен Испанский форум глобального туризма, призванный стать путеводителем в мире экономических тенденций и рынка инвестиций. Всемирная туристская организация провела первую Конференцию по вопросам  шопинг-туризма, справедливо отмечая растущий спрос на этот вид туров.

Источник: ExpoMap.ru, пресс-служба Ifema. Фото: пресс-служба Ifema.

Дебютировала международная выставка оружия и товаров для охоты ORЁLEXPO

Сегодня в Москве в выставочном комплексе “Гостиный двор» стартовала международная выставка оружия и товаров для охоты ORЁLEXPO. В этом году она проводится в первый раз.

15 октября 2020ORЁLEXPO 2020<

Индустрия встреч под влиянием коронавируса — выставка по организации мероприятий и деловому туризму IBTM Asia Pacific отложена на 2021

Крупный организатор международных мероприятий — Reed Travel Exhibitions — объявил, что международная выставка по организации мероприятий и деловому туризму IBTM Asia Pacific будет отложена. Первоначально запланированное на 6 — 8 апреля, мероприятие было перенесено на 13 — 14 апреля 2021 года. Место проведения (Marina Bay Sands, Сингапур) останется прежним.

28 февраля 2020IBTM Asia Pacific 2021<

Опубликована деловая программа выставки MITT 2020

Организаторы международной туристической выставки MITT 2020 подготовили насыщенную деловую программу. Мероприятия рассчитаны на широкий круг специалистов

18 февраля 2020MITT 2020<

Бесплатное посещение туристической выставки MITT 2020 с промокодом от Expomap

Получите бесплатный билет на самую крупную в России и странах ближнего зарубежья туристическую выставку MITT 2020

05 февраля 2020MITT 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв