Франция имеет честь в третий раз участвовать в выставке Interpolitex

08 октября 2013
Французская профессиональная ассоциация  по обороне и наземной безопасности (GICAT) в третий раз подряд совместно со своим филиалом COGES организует выставочный стенд Франции на 17-ой выставке Interpolitex, Международной выставке средств обеспечения безопасности государства, которая проходит в Москве с 22 по 25 октября 2013 года.
GICAT ведет активную деятельность в области безопасности с сотнями предприятий, крупных компаний и малых и средних предприятий, поставщиков оборудования и служб безопасности.
Французские компании–участники выставки представляют свою продукцию на площади в 170 м², иллюстрируют разнообразие предложений оборудования и услуг по обеспечению безопасности в области мобильности, оборудования управления толпой  и оборудования для аварийно-спасательных служб.
На официальном открытии от имени министра внутренних дел Франции будет присутствовать генерал  жандармерии г-н Лоран Демолен, заместитель директора по сотрудничеству министерства внутренних дел. Также французское присутствие усилится участием заместителя посла по вопросам промышленности г-на Пьера Андриё наряду с представителями промышленности – участниками выставки, GICAT и COGES.
В июне 2014 года, GICAT и филиал COGES организуют в предместье Парижа выставку Eurosatory, первую международную выставку по вопросам обороны и наземной и наземно-воздушной безопасности. Эта выставка объединяет более 1400 участников и более 53 000 посетителей из 130 стран мира.
GICAT: Объединение французских промышленных предприятий в области обороны и наземной и воздушной безопасности
GICAT – это профессиональное объединение, которое объединяет около 230 французских предприятий, работающих в области обороны и наземной и воздушной безопасности, 60 %  из которых работают в области обеспечения безопасности.
GICAT проводит мероприятия по развитию деятельности на международном уровне, посредством организации выставочных стендов французских компаний в рамках проведения выставок по безопасности в разных странах и на выставке Eurosatory с помощью своего филиала COGES.

Источни: пресс-служба выставки Интерполитех
Источник:

Проект Be Fashion объединит региональные мероприятия на федеральном уровне

Новый проект федерального уровня предоставит организаторам локальных выставок, недель мод и форумов информационную поддержку и инструменты продвижения под единым федеральным брендом.

03 июля 2025

Подведены итоги XXVIII Петербургского международного экономического форума

Форум собрал на своей площадке порядка 8700 представителей российского и иностранного бизнеса. По итогам работы было подписано 1084 соглашения на общую сумму 6 трлн 480 млрд 869 млн рублей.

26 июня 2025

Названы победители обновлённой премии для молодых креаторов SM Young 2025

Конкурс стал не только стартовой площадкой для новых имён, но и каналом, по которому в индустрию пришли свежие идеи, смелые инсайты и честные взгляды на коммуникацию.

25 июня 2025

ИВЕНТУМ подписал соглашения с крупнейшими профессиональными ассоциациями на ПМЭФ-2025

Помимо сотрудничества, соглашения с сервисом автоматизации и управления мероприятиями предусматривают предоставление цифрового продукта для развития Российской ивент-индустрии.

24 июня 2025
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв