Advertising

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Франция имеет честь в третий раз участвовать в выставке Interpolitex

08 October 2013
Французская профессиональная ассоциация  по обороне и наземной безопасности (GICAT) в третий раз подряд совместно со своим филиалом COGES организует выставочный стенд Франции на 17-ой выставке Interpolitex, Международной выставке средств обеспечения безопасности государства, которая проходит в Москве с 22 по 25 октября 2013 года.
GICAT ведет активную деятельность в области безопасности с сотнями предприятий, крупных компаний и малых и средних предприятий, поставщиков оборудования и служб безопасности.
Французские компании–участники выставки представляют свою продукцию на площади в 170 м², иллюстрируют разнообразие предложений оборудования и услуг по обеспечению безопасности в области мобильности, оборудования управления толпой  и оборудования для аварийно-спасательных служб.
На официальном открытии от имени министра внутренних дел Франции будет присутствовать генерал  жандармерии г-н Лоран Демолен, заместитель директора по сотрудничеству министерства внутренних дел. Также французское присутствие усилится участием заместителя посла по вопросам промышленности г-на Пьера Андриё наряду с представителями промышленности – участниками выставки, GICAT и COGES.
В июне 2014 года, GICAT и филиал COGES организуют в предместье Парижа выставку Eurosatory, первую международную выставку по вопросам обороны и наземной и наземно-воздушной безопасности. Эта выставка объединяет более 1400 участников и более 53 000 посетителей из 130 стран мира.
GICAT: Объединение французских промышленных предприятий в области обороны и наземной и воздушной безопасности
GICAT – это профессиональное объединение, которое объединяет около 230 французских предприятий, работающих в области обороны и наземной и воздушной безопасности, 60 %  из которых работают в области обеспечения безопасности.
GICAT проводит мероприятия по развитию деятельности на международном уровне, посредством организации выставочных стендов французских компаний в рамках проведения выставок по безопасности в разных странах и на выставке Eurosatory с помощью своего филиала COGES.

Источни: пресс-служба выставки Интерполитех

В Москве состоялся CDO/CDTO Summit & Awards 2024

Более 100 экспертов цифровой трансформации обменялись опытом, обсудили актуальные практики и вопросы.

25 April 2024

Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 April 2024CTT Expo 2024<

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 April 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 April 2024Municipal Housing Complex of Russia 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback