Реклама

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

Главная выставка деревообрабатывающей отрасли Украины LISDEREVMASH' 2014 открыта!

30 сентября 2014
Сегодня, 30 сентября, в Международном выставочном центре г.Киева начала свою работу 13-я Международная выставка оборудования и технологий для лесного хозяйства, деревообрабатывающей и мебельной промышленности LISDEREVMASH. 
Несмотря на сложную ситуацию в Украине, выставка вновь подтвердила свой статус одного из наиболее авторитетных  мероприятий отечественной деревообрабатывающей отрасли. В официальной церемонии открытия LISDEREVMASH’ 2014 приняли участие:
Министр аграрной политики и продовольствия Украины - г-н Игорь Швайка;
Председатель Государственного агентства лесных ресурсов Украины - г-н Валерий Черняков;
Заместитель Председателя Государственного комитета по энергоэффективности  и энергосбережению Украины - г-н Сергей Дубовик;
Директор Учебно-научного института лесного и садово-паркового хозяйства НУБиП - г-н Петр Лакида;
Президент ассоциации «Мебельдеревпром» - г-н Сергей Сагаль.
В своем обращении к гостям и участникам выставки Игорь Швайка подчеркнул важность LISDEREVMASH для развития отечественной деревообрабатывающей отрасли, а также выразил уверенность в том, что это мероприятие внесет свой вклад в становление экономически независимого и самодостаточного Украинского государства. Министр также поблагодарил организаторов за проведение выставки в столь непростых экономических условиях.
Председатель Гослесагентства Валерий Черняков рассказал, что современное оборудование, представленное на выставке LISDEREVMASH, сегодня необходимо для успешного реформирования отрасли. Он также выразил надежду на то, что с каждым годом все больше и больше лесных ресурсов будут направляться на обработку отечественным компаниям.
Заместитель Председателя Государственного комитета по энергоэффективности и энергосбережению Украины Сергей Дубовик отметил, что технологии, представленные в рамках специализированной экспозиции WoodEnergy, сегодня актуальны как для государства, так и для частных компаний, и способствуют формированию энергетической независимости Украины.
В 2014 году на выставке LISDEREVMASH представлены стенды более чем 80 компаний из Украины, Беларуси, Австрии, Германии, Латвии, Польши, Франции и других стран. Среди участников выставки – такие известные предприятия как BRUKS Group, FOREZIENNE MFLS, LEDINEK, MOST–УКРАИНА, POLYTECHNIK, AKZO NOBEL ХОЛДИНГ УКРАИНА, ДОЛИНЬО (эксклюзивный представитель оборудования SCM и Minimax), LEITZ ИНСТРУМЕНТЫ УКРАИНА, LEUCO УКРАИНА, МАРКЕТЛИС, МОТОР СИЧ, РОЙЕК–ЛЬВОВ, СТАНКОДНЕПР, FELDER GROUP УКРАИНА и другие.
Кроме того, в рамках LISDEREVMASH’ 2014 будет работать специализированная экспозиция WoodEnergy, посвященная технологиям производства биотоплива и генерации тепла из древесины.
В рамках деловой программы выставки пройдут тематические семинары: «Законодательство ЕС по вопросам торговли древесиной: задачи для Украины и пути их решения», «Твердое биотопливо: бизнес или рынок?», а также круглый стол по вопросам подготовки и повышения квалификации кадров для деревообрабатывающей отрасли.
Самые азартные посетители LISDEREVMASH’ 2014 смогут принять участие в розыгрыше ценных призов от дилера компании STIHL и получить в подарок бензопилу, садовый пылесос или мотокосу. Акция проходит 30 сентября, 1 и 2 октября в 15:30 в зоне регистрации. 

Подготовка к выставке деревообрабатывающей промышленности LIGNA 2021 уже в разгаре

Ведущая всемирная выставка деревообрабатывающей промышленности пользуется серьезной поддержкой отрасли, несмотря на вызовы пандемии COVID-19. До запланированного дня открытия еще восемь месяцев, но спрос на выставочные площади уже очень высок.

29 сентября 2020LIGNA 2021<

Итоги крупнейшей выставки оборудования и технологий для деревообработки Woodex Moscow 2019

Woodex Moscow 2019 прошла с 3 по 6 декабря с большим успехом. В работе выставки приняли участие 364 компаний из 27 стран, а само мероприятие посетили 9197 человек.

25 декабря 2019Woodex Moscow 2021<

Рост числа аудитории на крупнейшей в России выставке по деревообработке и производству мебели Woodex Moscow 2019

Организаторы выставки Woodex Moscow 2019, которая пройдет с 3 по 6 декабря в Крокус Экспо, прогнозируют рост числа посетителей благодаря увеличению экспозиции, 120 новым участникам и обширной деловой программе.

25 ноября 2019Woodex Moscow 2019<

Форум RusМебель — главное событие в рамках выставки Мебель 2019

«Эффективность в современных условиях» — ключевая тема форума производителей мебели, фурнитуры и обивочных материалов RusМебель, который пройдет в рамках выставки Мебель 2019 с 18 по 21 ноября в ЦВК «Экспоцентр».

15 ноября 2019Мебель 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв