no-logo

Hackaphone впервые в Москве! 40 часов на создание лучшего мобильного приложения

20 февраля 2013
MDDay при поддержке венчурного фонда IMI.VC проведет первый в Москве Hackaphonе. Отобранные команды поедут в Яхрому, где бесплатно примут участие в Mobilefest 2013. Команде-победителю будет предоставлена возможность реализовать проект в рамках академии Farminers на уникальных условиях. 
Hackaphone проектам следует пройти два отборочных утра: 
регистрация своей идеи на сайте Hackaphone и предварительная модерация. К участию приглашены как команды, так и авторы идей, а также независимые специалисты (дизайнеры, маркетологи, бинес-девелоперы, разработчики, тестировщики и пр). Отбор идей проходит до 5 марта.  
Если вы подходите, с Вами свяжутся и пригласят на второй тур, который пройдет 21 марта, где состоится презентация проектов перед квалифицированным жюри и отбор финалистов. Представители этих команд отправятся в горнолыжный парк Яхрома (46 км от Москвы) за счет организаторов и будут воплощать свои проекты в жизнь.  
Расписание мероприятия:
21 марта 19:00 - 22:00 г. Москва
В первый вечер будут представлены идеи и доукомплектованы команды. Жюри выберет десятку лучших, которым будет предоставлен шанс, побороться за первое место в финале.
22 марта 8-00 отъезд из Москвы в Яхрому, заселение в коттеджи
22 марта 12:00 встреча с менторами, первый чек-поинт
22 марта 18:00 - 20:00 второй чек-поинт 
23 марта 16:00 DEMODAY! Выбор победителя и торжественное награждение
«Hachaphone  - это прекрасная возможность встряски для мозга. За 48 часов действительно рождаются гениальные идеи. Человек в условиях стресса и приближающегося дедлайна может удивить самого себя», — Юрий Козий, участник хакатона garage48, со-основатель motify.me (созданного за 48 часов), Киев
«Людям просто необходимо выходить из зоны комфорта», — Вика Журбас, куратор Hackaphone 2013, Москва.

Источник: MDDay
Источник:
logo 100x100

Выставка AGRAVIA в 2026 году пройдёт в новом формате «от поля и фермы до переработки»

Выставки AGROS и AgroTech объединяются и продолжают развитие под единым брендом AGRAVIA — международной платформы технологий для всего производственного цикла АПК

12 декабря 2025AGRAVIA 2026 (ранее AGROS / AGROTECH)<
logo 100x100

Обновлён список участников и мероприятий деловой программы выставки «Металлургия. Литмаш. Металлоконструкции 2026»

Организаторы представили обновлённый перечень участников и мероприятий деловой программы выставки, которая пройдёт с 17 по 20 марта 2026 года в Екатеринбурге.

05 декабря 2025Металлургия. Литмаш. Металлоконструкции 2026<
logo 100x100

Министерство здравоохранения Свердловской области определило ключевые направления форума «Здравоохранение Урала 2026»

На рабочей встрече в региональном минздраве согласованы основные тематические направления деловой программы выставки-форума «Здравоохранение Урала 2026»

04 декабря 2025Здравоохранение Урала<
logo 100x100

Открыта регистрация посетителей на НАИС 2026 – выставку оборудования и технологий для инфраструктуры гражданской авиации

НАИС 2026: точка притяжения всех, кто создает будущее отрасли гражданской авиации.

04 декабря 2025НАИС 2026<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв