Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

ICA - одна из важнейших выставок химической индустрии России

17 сентября 2008

Во второй раз в Москве стартует выставочный проект, посвященный химической промышленности. С 1 по 3 октября  ЦВК "Экспоцентр" примет Международную химическую ассамблею - ICA-2008. Хотя показ еще очень молод, он успел стать значимым событием России. Мероприятие проводится при содействии ЗАО "Росхимнефть", при поддержке Российского Союза химиков и при официальной поддержке Министерства промышленности и энергетики РФ. Участниками ICA являются как крупнейшие предприятия страны и зарубежья, тка и малые и средние компании. Это дает уникальный шанс небольшому производству влиться в бизнес-сообщество отрасли и в последующем с успехом освоить международное пространство. Организаторы подают большие надежды на приоритетную задачу показа - развитие отечественного химического комплекса, который обладает огромным потенциалом. Кроме того, в настоящее время разрабатывается Проект такой стратегии на период до 2015 года, который определит направления и приоритеты перехода индустрии на высочайший уровень. 

 

Бесспорно, химическая промышленность является одним из определяющих секторов экономики государства. Наряду с огромными запасами сырья и мощной научной базой, перерабатывающий сегмент задействован минимально, техническое обеспечение требует значительной модернизации. Свыше 130 компаний из 12 держав представят широкий спектр новинок оснастки и технологий. ICA включает экспозицию оборудования для химической и нефтехимической промышленности, процессов основной и неорганической химии, органического синтеза, химических веществ, волокон и нитей, реактивов и катализаторов, агрохимии, техники для переработки пластмасс и изготовления пресс-форм и готовых изделий, средств автоматизации, аналитических приборов и лабораторного инструментария. Также выставка демонстрирует синтетические каучуки, резинотехническую продукцию и шины, ЛКМ, материалы нового поколения и продукты нанотехнологий, инновационные разработки и идеи. Неотъемлемая часть мероприятия - освещение проблем охраны окружающей среды и утилизации отходов, методы упаковки, транспортировки и хранения, обеспечение безопасности производства. Впервые в рамках ICA будет проведен специализированный международный салон "Композиционные материалы и сплавы"

 

ICA станет площадкой для общения широкого круга специалистов, позволит получить наиболее полное представление о сегодняшнем положении дел во всех секторах химической индустрии. Программа выставки будет насыщена более 20-ю научными мероприятиями, в том числе тематической конференцией "Современные тенденции в производстве ЛКМ. Водно-дисперсионные краски" и Конгрессом "Полимеры России". Сессии Презентационных Форумов содержат актуальные предметы обсуждения, охватывающие различные направления: гипросинтез, анодирование, перспективы расширения производства, оптимизация химических компонентов, инновационная деятельность, инвестиции в химическую промышленность России.  Центр Образования и Науки проведет конкурс молодых ученых. В нем примут участие молодые ученые-химики Московского государственного университета прикладной биотехнологии, Московской государственной академии тонкой химической технологии им. М.В.Ломоносова, Московского государственного университета инженерной экологии, Российского химико-технологического университета им. Д.И.Менделеева.


Представители химической, фармацевтической и косметической промышленностей, производители специального оборудования и материалов, разработчики, медицинские и научно-исследовательские учреждения, биомедики, фармакологи и фармацевты, начальники закупочных отделов, поставщики и дистрибьюторы найдут на ICA все интересующие новейшие продукты и технологии. ICA предоставит возможность установления контактов в сфере торговли, кооперационных связей, инвестиций. Сделать это Вам поможет компания SBW: в спектр наших услуг входит аренда персонала на российских и зарубежных выставках с целью представления вашей продукции, составление отчетов о прошедших выставках, а также заочное посещение подобных мероприятий. Мы поможем Вам эффективно выстроить международный бизнес, даже если Вы не намерены покидать пределы своей страны или города.

Идет активное бронирование площадей на выставку "Аналитика Экспо 2020"

Более 240 компаний, ведущих отечественных и зарубежных производителей и поставщиков, ежегодно принимают участие в выставке "Аналитика Экспо". Сейчас идет активный процесс бронирования площади на 2020 год.

27 января 2020Аналитика Экспо 2020 / Analitika 2020<

Выставка полимерной промышленности К 2019: интерес к инвестициям, системам переработки и ресурсосберегающим процессам

С 16 по 23 октября прошла работа выставки K 2019 в Дюссельдорфе, которую посетили 225000 посетителей из 165 стран.

30 октября 2019K 2022<

В честь юбилея Периодической таблицы Менделеева на выставке Химия 2019 создадут специализированную экспозицию

Современные разработки в области химии и различные композиции связанные с Периодической таблицей будут представлены публике на выставке Химия 2019 с 16 по 19 сентября в ЦВК «Экспоцентр».

04 сентября 2019Химия 2019<

Для раздела VR/AR решений на выставке Химия 2019 будет создана специальная зона

Международная выставка химической промышленности Химия 2019 пройдет с 16 по 19 сентября. Оценить новшество приглашают в московский ЦВК «Экспоцентр».

30 июля 2019Химия 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв