Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

Идея должна сверкать! Конкурс «Открытые возможности»

07 марта 2011

Впервые в рамках выставки-форума «Инновации и технологии - 2011», которая состоится с 12 по 14 апреля, будет организован специализированный «Салон изобретений» - выставка и конкурс изобретений и инноваций, представляемых частными изобретателями, малыми предприятиями, научно-исследовательскими группами, молодежными объединениями. «Салон изобретений» сочетает в себе стендовую экспозицию и конкурсную программу, и проводится исключительно в целях демонстрации возможностей российских изобретателей, привлечения к ним внимания бизнеса и государства.

Тематика изобретений:
- Связь, телекоммуникации, информационные технологии,
- Энергосбережение и энергоэффективность,
- Экология и благополучие человека,
- Строительство и оснащение дома,
- Безопасность жизнедеятельности,
- Медицина и фармакология.

Конкурсная программа:

Участник «Салона изобретений» может представить свой проект на конкурс «Открытые возможности», который будет проводиться в рамках «Салона изобретений» и Выставки-форума «Инновации и технологии - 2011». Все представленные проекты будут оцениваться Экспертным советом, в который входят представители науки, бизнеса, государственной власти. Победители конкурса награждаются почетными дипломами. Результаты конкурса будут опубликованы на сайте выставки, СМИ, а также будут направлены в соответствующие организации для дальнейшего продвижения и коммерциализации.
К участию в «Салоне изобретений» приглашаются:
- малые предприятия,
- частные изобретатели,
- научно-исследовательские группы,
- молодежные организации.

Возможности для участников:

- За три дня работы выставки-форума «Инновации и технологии» и «Салона изобретений» участник демонстрирует свое изобретение широкой аудитории посетителей, участников, почетных гостей выставки, научных деятелей, представителям венчурных фондов, бизнес-ангелам;
- Участие в конкурсной программе дает возможность представить свою разработку специалистам отрасли, с целью получения компетентных оценок и комментариев;
- Итоги участия в выставке и конкурсе имеют широкую огласку, публикуются во всех пост-материалах, рекомендуются к рассмотрению потенциальным инвесторам.

Условия участия, заказ услуг и подробная информация о выставке  «Инновации и технологии - 2011»


Источник: ООО «Иннотех-Экспо» 
Источник: [email protected]

Выставка Textiile Collection Moscow Весна 2024 пройдет в запланированные даты

Средства, собранные с продажи билетов на выставку, будут перечислены в фонд Красного креста для помощи пострадавшим в Крокус Сити Холл.

28 марта 2024Textile Collection Moscow 2024<

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 марта 2024Экология большого города 2024<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 марта 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 марта 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв