Advertising

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Идея должна сверкать! Конкурс «Открытые возможности»

07 March 2011

Впервые в рамках выставки-форума «Инновации и технологии - 2011», которая состоится с 12 по 14 апреля, будет организован специализированный «Салон изобретений» - выставка и конкурс изобретений и инноваций, представляемых частными изобретателями, малыми предприятиями, научно-исследовательскими группами, молодежными объединениями. «Салон изобретений» сочетает в себе стендовую экспозицию и конкурсную программу, и проводится исключительно в целях демонстрации возможностей российских изобретателей, привлечения к ним внимания бизнеса и государства.

Тематика изобретений:
- Связь, телекоммуникации, информационные технологии,
- Энергосбережение и энергоэффективность,
- Экология и благополучие человека,
- Строительство и оснащение дома,
- Безопасность жизнедеятельности,
- Медицина и фармакология.

Конкурсная программа:

Участник «Салона изобретений» может представить свой проект на конкурс «Открытые возможности», который будет проводиться в рамках «Салона изобретений» и Выставки-форума «Инновации и технологии - 2011». Все представленные проекты будут оцениваться Экспертным советом, в который входят представители науки, бизнеса, государственной власти. Победители конкурса награждаются почетными дипломами. Результаты конкурса будут опубликованы на сайте выставки, СМИ, а также будут направлены в соответствующие организации для дальнейшего продвижения и коммерциализации.
К участию в «Салоне изобретений» приглашаются:
- малые предприятия,
- частные изобретатели,
- научно-исследовательские группы,
- молодежные организации.

Возможности для участников:

- За три дня работы выставки-форума «Инновации и технологии» и «Салона изобретений» участник демонстрирует свое изобретение широкой аудитории посетителей, участников, почетных гостей выставки, научных деятелей, представителям венчурных фондов, бизнес-ангелам;
- Участие в конкурсной программе дает возможность представить свою разработку специалистам отрасли, с целью получения компетентных оценок и комментариев;
- Итоги участия в выставке и конкурсе имеют широкую огласку, публикуются во всех пост-материалах, рекомендуются к рассмотрению потенциальным инвесторам.

Условия участия, заказ услуг и подробная информация о выставке  «Инновации и технологии - 2011»


Источник: ООО «Иннотех-Экспо» 

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 April 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 April 2024Municipal Housing Complex of Russia 2024<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 April 2024
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback