III Московский Деловой Форум - 2013: «Партнерство. Лидерство. Перспективы» пройдет 15 мая 2013 года в «Президент - Отеле» в рамках Недели российского предпринимательства – 2013, приуроченной к празднованию Дня Предпринимателя – 26 мая. К участию в Форуме приглашаются Федеральные и Региональные Министерства, заинтересованные в обсуждении профильных целевых программ социально-экономического развития регионов, активные предприниматели, финансовые структуры, государственные, коммерческие и общественные организации, ассоциации предпринимателей, венчурные фонды, профсоюзы и представители СМИ.
Программа МДФ 2013:
Бизнес-завтрак «ГЧП-проекты: успешные практики регионов и перспективы»
Секция 1 «Благотворительность VS Социальное предпринимательство»
Секция 2 «Доступ к финансовым ресурсам малого и среднего бизнеса»
Секция 3 «Поддержка отечественных производителей в условиях присоединения к ВТО и потенциал ЕврАзЭс»
Секция 4 «ИКТ в госсекторе»
VIPприем для гостей и участников форума включает в себя:
— Благотворительный аукцион
—Церемония награждения победителей Премии за вклад в развитие и поддержку молодежного предпринимательства в России «РЕСПЕКТ».
Аудитория Форума 400-500 человек:
◦ руководители компаний;
◦ руководители и заместители руководителей федеральных и местных органов власти;
◦ руководители органов власти субъектов Российской Федерации;
◦ руководители общественных организаций, профессиональных объединений и саморегулируемых организаций;
◦ представители банковского сообщества;
◦ представители экспертного сообщества;
◦ главные редакторы профильных изданий;
Предполагается, что в форуме примет участие 400 гостей. Приглашения будут разосланы 150 чиновникам и бизнесменам федерального уровня, 100 приглашений получат местные чиновники и депутаты. Освещать мероприятие будет только 50 представителей СМИ, которые также войдут в число участников форума.
Регистрация участников и спикеров открыта до 30 апреля 2013 г.
Открыта регистрация на выставку TransRussia | SkladTech 2026
Открыта регистрация посетителей на крупнейшую в России и СНГ выставку транспортно-логистических услуг TransRussia 2026 и специальную экспозицию складского оборудования SkladTech 2026
25 декабря 2025TransRussia 2026<«ХимТех Урал 2026» — новая выставка для химической промышленности на Урале
С 26 по 28 мая 2026 года в Екатеринбурге впервые состоится выставка сырья, оборудования и решений для химической промышленности «ХимТех Урал».
25 декабря 2025ХимТех Урал 2026<Завершил свою работу VIII Международный туристский форум в Сочи SIFT-2025
В Гранд Отеле «Жемчужина» завершил свою работу VIII Международный туристский форум в Сочи SIFT-2025, ставший ключевой деловой площадкой для индустрии гостеприимства Юга России.
19 декабря 2025Международный туристский Форум в Сочи 2025<XV Евразийский Ивент Форум (EFEA) пройдет в Санкт-Петербурге в январе 2026 года
С 21 по 23 января 2026 года в Санкт-Петербурге состоится XV Евразийский Ивент Форум — ключевая профессиональная площадка для участников событийной индустрии
18 декабря 2025EFEA 2026<