Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

ILA Berlin Air Show - весь мир авиакосмической промышленности под одной крышей "Messe Berlin". Не пропустите!

02 мая 2008

Впервые открыв свои двери в 1909 году, ILA Berlin Air Show принимает уже свыше 1000 экспонентов из 40 стран мира, около 250000 гостей и по праву считается одним из крупнейших авиашоу в мире. Как панъевропейский торговый и технологический форум ILA Berlin Air Show является идеальным местом для презентации новейших продуктов и ведения диалога между производителями и авиакоманиями. Выставка ориентирована не только на потребителя из стран Западной Европы, но и на рынок центрально- и восточноевропейских государств. Достижения России, которая была официальным партнером показа ILA Berlin Air Show 2006, привлекают значительное внимание мировой общественности, подтверждая свой статус влиятельной авиадержавы. Кроме того, мероприятие обеспечивает нейтральную обстановку для сотрудничества промышленного и научно-исследовательского секторов, международных организаций и органов власти. Событие пройдет 27 мая по 1 июня в берлинском выставочном центре "Messe Berlin".

 

Опыт показывает, что принимаемые решения о покупке летательного аппарата или оборудования представителями большинства европейских авиалиний, обычно оказывают значительное влияние на тенденции развития отрасли в целом. ILA Berlin Air Show разделена на 5 основных сегментов авиастроения (открытые площади и крытые помещения):

 

- "Коммерческий транспорт и техобслуживание самолетов" продемонстрирует более 300 машин, двигатели, комплектующие, услуги по технической поддержке и сопутствующую технику. Здесь внимание зрителей привлечет самый большой, высокотехнологичный и экологически безопасный в мире коммерческий авиалайнер Airbus A380, который способен взять на борт свыше 550 пассажиров. Также компания Airbus выставит на ILA Berlin Air Show модель A330 - наиболее вместительный и экономичный из летающих на длительные расстояния. Ожидается и появление образцов массового производства - AН-124 и C-5 Galaxy (Lockheed Martin). Boeing покажет C-17 Globemaster III (перевозчик для ВВС США) в честь 50-й годовщины  "Berlin Airlift" ("Берлинский воздушный мост"). Среди необычных транспортных средств будет представлен немецкий A310 MedEvac, известный как "летающий госпиталь";

 

- "Вооруженные силы, оборона и безопасность" - уникальная экспозиция военных воздушных судов, авиационно-космических систем, беспилотных летательных аппаратов, вспомогательного оборудования. ВВС США привезут на ILA Berlin Air Show популярный боевой реактивный самолет F-16, концерн Boeing - стратегический бомбардировщик B-1B Lancer и разведчик E-3A Sentry. Совместный проект венгров и шведов - истребитель Gripen, разведчик морской авиации P-3C Orion от Lockheed Martin также порадуют глаз специалиста. В рамках мероприятия ILA Berlin Air Show будет организована конференция “MRO Military Europe”, где будут затронуты аспекты техподдержки, ремонта и модернизации систем вооружения.

 

- "Оборудование, комплектующие и материалы" предлагает оригинальную продукцию от ведущих изготовителей;

 

- "Гражданская авиация и вертолетная промышленность" включает раздел "Corporate Aviation Center CAC" (самолеты корпоративного назначения и бизнес-класса), "ILA HeliCenter" (гражданские и военные вертолеты) и "General Aviation Avenue" (частная и спортивная авиация). Компания Bombardier представит Global 5000,  Embraer (Бразилия) - новый бизнес-самолет ECJ135 Legacy, компания Diamond - DA42 Twinstar, DA50 Super Star и Extra 500. Достойны уважения экспонаты Pilatus PC-12 and EADS Socata TBM 850 - новое поколение топливосберегающих турбовинтовых летательных машин;

 

- Сегмент "Космические технологии" займет площадь 3000 квадратных метров, где ESA, DLR и BDLI ознакомят с текущими и будущими космическими программами Германии и Европы. Ключевыми тематиками сектора “SPACE PAVILION” станет Международная космическая станция, лаборатория Columbus, европейский беспилотный летательный аппарат, исследование Луны и Марса, а также спутниковая навигационная система Galileo. Астронавты расскажут о полетах, а в разделе “SPACE WORLD”, наряду с проектами крупнейших мировых разработчиков,  ГКНПЦ им.М.В. Хруничева покажет новый ракетоноситель "Ангара". 28 мая будет действовать "ILA Space Day/Space Conference Center" - центр для общения профессионалов и обсуждения актуальных достижений отрасли, 27 и 28 мая пройдет конференция ILA Berlin Air Show по вопросам наблюдения за поверхностью Земли.


 
Как стране-партнеру ILA Berlin Air Show 2008, крупнейший национальный стенд на выставке будет принадлежать Индии и ее экспонатам: модели реактивного самолета HJT-36, военному и гражданскому вертолетам Dhruv и других.

 

30 мая и 1 июня на ILA Berlin Air Show сможет побывать и широкая публика. В эти дни событие обещает насыщенную программу мероприятий: можно будет "полетать" на симуляторе Eurofighter, побывать на интереснейшем авиашоу и увидеть полет легендарного Ju 52.  Для соискателей предоставляется возможность узнать о вакансиях и напрямую пообщаться с работодателями-лидерами индустрии: Airbus и EADS, Air Berlin и Lufthansa, MTU и Rolls-Royce. Помимо новейших технологий, организаторы ILA Berlin Air Show не обошли и историю авиапромышленности. В числе свыше 50 экземпляров на показе присутствует знаменитый Me 262, классические представители периода Второй мировой войны - Me 109, “Spitfire” и североамериканский P-51 Mustang.

 

Как и предыдущие показы, ILA Berlin Air Show посещают высокопоставленные лица различных государств, представители авиастроения и вертолетной промышленности, сферы безопасности и экономики, конструкторы, инженеры и другие специалисты, поставщики. Если же Вы не можете в это время лично находиться в центре событий, воспользуйтесь услугой заочного посещения выставки. Представители компании Serve Businesses Worldwide с радостью помогут клиентам  получить самую актуальную информацию с мероприятия ILA Berlin Air Show: фото- и видеоматериалы, каталоги, контактные данные экспонентов и образцы продукции. Кроме этого, сотрудники SBW распространят Ваши брошюры и рекламные материалы. Обращайтесь в Serve Businesses Worldwide, и перед Вами откроются двери в международный бизнес!

Для специалистов и руководителей гражданской авиации - деловая программа NAIS 2020

В обширную двухдневную деловую программу форума гражданской авиации NAIS 2020 войдут мероприятия для специалистов и руководителей инфраструктуры гражданской авиации

23 января 2020NAIS 2020<

Началась регистрация на выставку инфраструктуры гражданской авиации NAIS 2020

Лидеры отрасли гражданской авиации и новички на рынке соберутся на выставке NAIS 2020 с 5 по 6 февраля в МВЦ «Крокус Экспо».

15 ноября 2019NAIS 2020<

Более 200 мировых брендов испытательного и контрольно-измерительного оборудования на выставке Testing & Control 2019

С 22 по 24 октября в Крокус Экспо пройдет крупнейшая выставка испытательного и контрольно-измерительного оборудования в России Testing & Control 2019, в рамках которой пройдет Всероссийская научная конференция «Измерения. Испытания. Контроль».

15 октября 2019Testing & Control 2019<

Обзор программы Международного авиашоу Farnborough Airshow 2020

С 20 по 24 июля 2020 года состоится Международное авиашоу Farnborough Air Show в Фарнборо, которое объединит мировое аэрокосмическое сообщество для проведения недели передовых инноваций и крупных сделок.

05 августа 2019Farnborough Airshow 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв