imm cologne и LivingKitchen – новинки, тренды, инновации

25 ноября 2014imm cologne 2015
С 19 по 25 января 2015 в Кёльне на международной выставке мебели и дизайна интерьера imm cologne вновь соберётся весь цвет мировой мебельной индустрии. Кроме того, в 2015 году в рамках imm cologne состоится выставка кухонь LivingKitchen, которая пройдёт под лозунгом: «Готовь, наслаждайся, живи». 
imm cologne стала настоящим магнитом для публики. Посетители найдут здесь уникальное разнообразие идей оформления жилья для любого помещения, под любой стиль и на любой вкус – от элементарно необходимого до элитного дизайна. 
Динамика роста числа посетителей и экспонентов отразилась и в расширении дизайнерского сегмента Pure. Бренды премиум-класса, которые традиционно были представлены в павильоне 11, здесь на трех уровнях показывают все то, что воплощает современный дизайн интерьеров: и не важно, идет ли речь о мягкой или системной мебели, шкафах, столах, текстиле, стульях, кроватях, кухнях, осветительных приборах, коврах или аксессуарах - все, что здесь можно увидеть, отображает концепцию ведущих производителей международной жилищной культуры. Здесь инновации сочетаются с нестандартной интерпретацией и пониманием стиля жизни.      
Выставка LivingKitchen проходит в рамках imm cologne каждые два года и уже зарекомендовала себя в Кельне в качестве центрального места встречи производителей кухонной мебели: в 2013 году 185 известных национальных и международных поставщиков из 22 стран представили на LivingKitchen свои последние идеи и инновации. Здесь сосредоточено всё, что касается кухни - кухонная мебель, бытовые электроприборы и встраиваемая бытовая техника, мойки, краны, столешницы, осветительные приборы, а также различные аксессуары для современного домашнего хозяйства.  Программа включает выступления знаменитостей, презентации и кулинарные шоу, которые никого не оставят в стороне. 
Выставка imm cologne – это не только стенды и презентации продукции, но также различные шоу, конкурсы и другие мероприятия. К ярким, неординарным инсталляциям выставки по праву относится «Das Haus - Interiors on Stage». Экспозиция оформлена в виде реального дома площадью в 240 кв. м и по традиции выполняется всемирно известными дизайнерами: так предыдущие инсталляции были выполнены лондонской дизайн-студей Лондон Doshi Levien в 2012 году, венецианским дизайнером Луки Ничетто в 2013 году и дизайнером Луизой Кэмпбелл из Скандинавии в 2014 году.
В 2015 году экспозиция «Das Haus» будет впервые представлена не дизайнерами, а архитекторами: китайские мастера Линдон Нери и Россана Ху продемонстрируют оригинальные подходы к концепции жилого пространства, новаторские не только в эстетическом, но и в философском отношении.

Источник: пресс-служба Koelnmesse, TEMA Technologie Marketing AG

Последствия короновируса отразились на посещаемости международной выставки потребительских товаров Ambiente 2020

Международная выставка товаров народного потребления Ambiente во Франкфурте, которая завершилась 11 февраля 2020 года, оказалась первой крупной выставкой, ощутившей влияние коронавируса.

05 марта 2020

Форум RusМебель — главное событие в рамках выставки Мебель 2019

«Эффективность в современных условиях» — ключевая тема форума производителей мебели, фурнитуры и обивочных материалов RusМебель, который пройдет в рамках выставки Мебель 2019 с 18 по 21 ноября в ЦВК «Экспоцентр».

15 ноября 2019Мебель 2019<

Насыщенная деловая программа выставки оборудования и технологий для деревообработки и производства мебели Woodex Moscow 2019

Подведение итогов работы отрасли, аналитика рынка и другие актуальные темы на сессиях и конференциях в рамках выставки Woodex Moscow 2019, которая пройдет с 3 по 6 декабря в МВЦ «Крокус Экспо».

12 ноября 2019Woodex Moscow 2019<

Расширение популярнейшей экспозиции Framing Trends выставки напольных покрытий DOMOTEX 2020

Выставка DOMOTEX 2020 пройдет с 10 по 13 января в Deutsche Messe Hannover, где специальная экспозиция Framing Trends впервые займет весь 8-ой Павильон.

06 ноября 2019DOMOTEX 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв