Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Информационный бюллетень ЗАО "Фирма СИБИКО Интернэшнл" – организатора ВэйстТэк, самого крупного природоохранного форума в России, странах СНГ и Балтии

20 декабря 2010
В 2009 году выставка привлекла внимание 287 компаний из 23 стран мира, а ее площадь составила 5360 кв. м нетто в залах и на открытой площадке. Выставку посетили 6270 специалистов. 
По состоянию на середину декабря 2010 г. для участия в ВэйстТэк-2011 экспонентами забронировано уже свыше 3000 кв. м (нетто).
Свои национальные павильоны на выставке готовят Австрия, Германия, Китай, Нидерланды, Тайвань, Финляндия, Чехия.
Главное ее событие - конференция Международной ассоциации по твердым отходам (ISWA) «Передовые технологии переработки и захоронения отходов: ориентиры применения и критерии выбора» - 31 мая - 2 июня.
Компания Novamont S.p.A. (Италия) приняла решение стать бронзовым спонсором конференции ISWA. Организаторы конференции благодарят Novamont S.p.A. за поддержку!
К настоящему моменту на конференцию уже поступило свыше 120 докладов. Срок окончания их приема - 20 января 2011 года.
В деловой программе ВэйстТэк-2011 также:
Конференция «Индустрия утилизации отходов автотранспортного комплекса в России: состояние и перспективы развития». Организатор - Российская ассоциация рециклинга (РОСАРО) - 1 июня
Конференция «Green Building: In-Use» (практика применения стандартов зеленого строительства). (Организаторы - Совет по экологическому строительству, НП «Центр экологической сертификации - Зеленые Стандарты» при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии РФ) - 1 июня
Семинар «Актуальные вопросы природоохранного регулирования» - 31 мая
Семинар «Из отходов в доходы: как с помощью современных технологий можно снизить затраты и извлечь прибыль из очистки сточных вод». (Организатор - компания «Энвиро-Хеми») - 31 мая
Готовятся мероприятия по очистке газовоздушных выбросов, утилизации золошлаковых отходов и т.д.
Для получения более подробной информации о мероприятиях деловой программы необходимо заполнить форму предварительной регистрации.
ВэйстТэк-2011 состоится в одном зале с выставкой СитиПайп-2011 – самым заметным событием в сфере строительства, ремонта, диагностики и эксплуатации коммунальных трубопроводных систем.

Источник: пресс-служба ЗАО "Фирма СИБИКО Интернэшнл"
Источник: [email protected]

В Москве состоялся CDO/CDTO Summit & Awards 2024

Более 100 экспертов цифровой трансформации обменялись опытом, обсудили актуальные практики и вопросы.

25 апреля 2024

Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 апреля 2024CTT Expo 2024<

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 апреля 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв