В рамках деловой программы Десятой Юбилейной выставки InfoSecurity Russia-2013 пройдет конференция "Облака. Хранение данных".
Организаторами мероприятия "Облака. Хранение данных" выступают компания Гротек и компания "Сертифицированные информационные системы", и уже сегодня подготовлена программа, которая будет интересна разработчикам ПО, вендорам, специалистам по IT и информационной безопасности, словом, всем, кто так или иначе имеет отношение к данной тематике.
Cloud Computing – это гибкая, экономически эффективная и проверенная технология доставки IT-сервисов потребителю. Ресурсы облачных сред быстро развиваются и легко масштабируются вне зависимости от местоположения пользователя.
Организации всего мира сейчас переходят на облачные решения с целью получить конкурентное преимущество за счет повышения скорости, подвижности и гибкости бизнес-процессов. Приблизительно 90% всех организаций обсуждают возможность внедрения облачных решений, в то время, как в прошлом году этот показатель составлял 75%.
Крупные корпорации и компании малого и среднего бизнеса испытывают на себе возрастающие затраты, связанные с "самовольным" использованием сотрудниками облачных решений, сложностями резервного копирования и восстановления данных, а также неэффективным использованием облачного пространства.
Когда начнется активное внедрение облачных сервисов? Какие существуют препятствия на пути к этому? Эти и многие другие вопросы будут обсуждены в рамках Десятой Юбилейной выставки InfoSecurity Russia-2013.
Ведущее отраслевое событие года – выставка InfoSecurity Russia-2013 пройдет с 25 по 27 сентября 2013 года (Москва, МВЦ "Крокус Экспо").
InfoSecurity Russia-2013
Наталья Рохмистрова (на фото)
т.: +7 (495) 647-04-42, доб. 2155
e-mail: rohmistrova@groteck.ru
www.infosecurityrussia.ru
«ИНЛЕГМАШ-2026»: выставка оборудования для текстильной промышленности пройдет на новой площадке
ИНЛЕГМАШ-2026 — международная выставка оборудования для текстильной и легкой промышленности — пройдет 16–19 марта 2026 года в Москве в ВК «Тимирязев Центр» в рамках Российской текстильной недели.
12 марта 2026Инлегмаш 2026<Мастера ножевого искусства представят свои работы на выставке «Клинок – традиции и современность»
Со 2 по 5 апреля 2026 года в Москве состоится выставка «Клинок – традиции и современность», которая объединит мастеров, производителей и поклонников ножевой культуры, представив новинки отрасли, мастер-классы и тематическую программу.
12 марта 2026Клинок в Москве. Весна 2026<Выставка «Игрушка Маркет 2026» откроется в Москве уже через неделю
С 17 по 19 марта 2026 года пройдет выставка «Игрушка. Маркет 2026», объединяющая производителей, поставщиков и закупщиков детских товаров, игрушек и канцелярии. Мероприятие соберет представителей розничных сетей, маркетплейсов и оптовых компаний.
11 марта 2026Игрушка Маркет 2026<BabyLifeExpo 2026 объединит производителей детских товаров и экспертов по материнству
21–22 марта 2026 года пройдет BabyLife Expo — выставка товаров и услуг для будущих родителей и семей с детьми. Мероприятие объединит производителей детских товаров, экспертов и специалистов в сфере материнства и детства.
11 марта 2026BabyLifeExpo 2026<