Реклама

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

inhorgenta 2011: искусство на Вашем столе

24 января 2011

Выставочный центр г. Мюнхена на 4 дня превратится в международную мастерскую, где собраны лучшие экземпляры ювелирного дела и дизайнерского искусства. В 38-й раз выставка inhorgenta 2011 откроет свои двери с 25 по 28 февраля и предложит наиболее полный обзор существующих достижений в мире украшений и аксессуаров. На 66 000 квадратных метрах будут представлены современные технологии ювелирного и часового производства – более 1100 экспонентов из 38 стран порадуют несметным богатством драгоценностей, бижутерии, часов, антиквариата, столового серебра, оборудования и инструментов, упаковочных изделий.   
На сегодняшний день в оформлении жилого пространства можно воплотить любую идею – благо возможностей, технических и творческих, имеется предостаточно. Инновации в декоре появляются с завидным постоянством и служат дизайнерам отличным подспорьем для воплощения разных концепций. Великолепные решения inhorgenta 2011 добавляют краски в повседневную жизнь, а точнее, участники специализированной экспозиции «Культура трапезы». Столовое серебро, фарфоровая посуда и другие предметы сервировки предназначены не только для приёма пищи: всё чаще они выполняют функцию декоративных элементов. 
Современные дизайнеры создают абсолютно новые видения сервировки стола с помощью сочетаний различных материалов, цветов, предметов и превращают обычный приём пищи в королевскую трапезу, где приборы и посуда – это произведения искусства. inhorgenta 2011 обратит внимание на идеальную обстановку“Tischkultur”, которую можно воссоздать у себя дома с помощью представленных предметов. 
Стефан Штрубе, дизайнер из Ганновера и обладатель премии за изделия из серебра Special Award Silver 2010: «Экспозиция обладает уникальной особенностью: она придаёт новый облик хорошо знакомой, ежедневной обстановке благодаря высококачественному столовому серебру. Так, что посетители наверняка захотят вернуть на свой стол серебряные приборы.»  Раздел “SILBER SOMMER GALERIE” дополняет выставку inhorgenta 2011 именно теми предметами сервировки, какие хотели бы видеть коллекционеры произведений искусства.

Источник: Expomap.ru, Валерия Селезнева
Источник: [email protected]

В Москве состоялся CDO/CDTO Summit & Awards 2024

Более 100 экспертов цифровой трансформации обменялись опытом, обсудили актуальные практики и вопросы.

25 апреля 2024

Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 апреля 2024CTT Expo 2024<

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 апреля 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв