Advertising

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

inhorgenta 2011: искусство на Вашем столе

24 January 2011

Выставочный центр г. Мюнхена на 4 дня превратится в международную мастерскую, где собраны лучшие экземпляры ювелирного дела и дизайнерского искусства. В 38-й раз выставка inhorgenta 2011 откроет свои двери с 25 по 28 февраля и предложит наиболее полный обзор существующих достижений в мире украшений и аксессуаров. На 66 000 квадратных метрах будут представлены современные технологии ювелирного и часового производства – более 1100 экспонентов из 38 стран порадуют несметным богатством драгоценностей, бижутерии, часов, антиквариата, столового серебра, оборудования и инструментов, упаковочных изделий.   
На сегодняшний день в оформлении жилого пространства можно воплотить любую идею – благо возможностей, технических и творческих, имеется предостаточно. Инновации в декоре появляются с завидным постоянством и служат дизайнерам отличным подспорьем для воплощения разных концепций. Великолепные решения inhorgenta 2011 добавляют краски в повседневную жизнь, а точнее, участники специализированной экспозиции «Культура трапезы». Столовое серебро, фарфоровая посуда и другие предметы сервировки предназначены не только для приёма пищи: всё чаще они выполняют функцию декоративных элементов. 
Современные дизайнеры создают абсолютно новые видения сервировки стола с помощью сочетаний различных материалов, цветов, предметов и превращают обычный приём пищи в королевскую трапезу, где приборы и посуда – это произведения искусства. inhorgenta 2011 обратит внимание на идеальную обстановку“Tischkultur”, которую можно воссоздать у себя дома с помощью представленных предметов. 
Стефан Штрубе, дизайнер из Ганновера и обладатель премии за изделия из серебра Special Award Silver 2010: «Экспозиция обладает уникальной особенностью: она придаёт новый облик хорошо знакомой, ежедневной обстановке благодаря высококачественному столовому серебру. Так, что посетители наверняка захотят вернуть на свой стол серебряные приборы.»  Раздел “SILBER SOMMER GALERIE” дополняет выставку inhorgenta 2011 именно теми предметами сервировки, какие хотели бы видеть коллекционеры произведений искусства.

Источник: Expomap.ru, Валерия Селезнева

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 April 2024Russian International Energy Forum (RIEF) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 April 2024MIPIF Moscow Spring 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 April 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 April 2024INTER HEALTH 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback