Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Итальянская экспозиция на выставках «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2010» и «HOUSEWARE EXPO 2010 / ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА»

13 сентября 2010

На выставках «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2010» и «HOUSEWARE EXPO 2010 / ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА», которые пройдут 21-24 сентября в ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР» и ЦВЗ «МАНЕЖ» одновременно, будет организована национальная экспозиция из Италии, регион Кампания, при поддержке Провинции Неаполь, Торгово промышленной палаты Неаполя, Специального агентства содействию развитию туризма и Специального агентства содействия развитию малого бизнеса Неаполя.
Экспозиция располагается в ЦВЗ «МАНЕЖ», в ней примут участие ARTIGIANAPOLI, C.A.P.A.N., CONSORZIO ARTIGIANART, NAPOLI CRAFT EXPORT SOC. CONS. A R.L., ART-TUR-ART. Они представят широкий ассортимент подарочно-сувенирной продукции и посуды традиционного неаполитанского производства: струнные инструменты, предметы интерьера и посуду из фарфора, мрамора, кованого железа, цветного стекла, керамики, папье-маше, инкрустированные изделия из дерева, изделия из меди и окаменевшей лавы, кораллы, камеи, ювелирные изделия.
На выставках также организованы коллективные национальные экспозиции из Японии, Индонезии, Индии, Гонконга и Тайваня.
Всего в выставках «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2010» и «HOUSEWARE EXPO 2010 / ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА» примут участие более 600 компаний, среди которых авторитетные российские и зарубежные фирмы из таких стран, как Италия, Германия, Франция, Испания, Япония, Чехия, Турция, Индия, Гонконг, Тайвань, Индонезия, Литва, Беларусь, Украина, Болгария, Корея, Израиль, Узбекистан.
Иностранные компании, представляющие свою продукцию на выставках, заинтересованы в поиске торговых партнеров и дистрибьюторов в России и рассматривают выставки как наилучший способ выхода на российский рынок.


                                                                                                                                                          Пресс-служба ООО "Подарки Экспо"

Источник: [email protected]

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 апреля 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 апреля 2024
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв