Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Итальянцам есть, что предложить воронежским предпринимателям

09 марта 2009

13 ФЕВРАЛЯ 2008 года Торгово-промышленную палату Воронежской области посетила делегация предпринимателей, представлявших на Втором Воронежском промышленном форуме лидеров итальянского бизнеса и индустрии (SELECO, SESTLUVE Russia, GRUPPO CIMOLAI, GENERAL PLANNING, GRUPPO WASTE ITALIA и др.).

   
Цель их визита – «скорейшее установление деловых контактов» итальянских предпринимателей с компаниями Центрально-Черноземного региона.

   

«Мы досконально изучили всю представленную нашими российскими коллегами информацию об инвестиционной ситуации в Воронежской области и пришли к выводу, что здесь можно вести бизнес, что область имеет целый ряд преимуществ перед соседними регионами. У нас уже готов пакет предложений по сотрудничеству в сфере транспорта, строительства и недвижимости, переработки токсических отходов, бытовой электроники и, конечно же, туризма» - заявил глава делегации, финансовый директор GRUPPO PUNTO IT Паоло дал’Осто.

     

В этот же день итальянские предприниматели провели ряд предварительных переговоров с представителями воронежского бизнеса и науки. Так, на утренней встрече вниманию итальянской делегации со стороны Воронежской государственной лесотехнической академии была представлена уникальная технология изготовления аналогов ценных пород из менее ценной древесины. После итальянцы посетили технопарк «Содружество», где вниманию гостей свои предложения готовы были представить более 30 предприятий. Во второй половине дня, итальянские предприниматели встретились с представителями строительной и химической отраслей, производителями электроники и бытовой техники, а так же с ведущими представителями туристического бизнеса.

    

     Информация предоставлена Выставочным центром "Вета"  - http://www.veta.ru 

Промышленная трансформация и точки роста на HANNOVER MESSE Preview 2020

HANNOVER MESSE Preview – важнейшее событие в преддверии крупнейшей мировой промышленной выставки HANNOVER MESSE 2020. Помимо конференции, на мероприятии была организована небольшая выставка по преобразованию промышленности в рамках "Индустрии 4.0", успехам во внедрении искусственного интеллекта, технологиям связи 5-го поколения (5G), умной логистике. 

17 февраля 2020HANNOVER MESSE 2020<

HANNOVER MESSE 2020: Цифровая трансформация промышленности и будущее логистики

Более 6000 компаний представят свои продукты и решения по инновациям в промышленном производстве и логистике на выставке HANNOVER MESSE 2020 с 21 по 24 апреля.

20 ноября 2019HANNOVER MESSE 2020<

Российские технологические новинки на выставке технологий нового поколения Formnext 2019

С 19 по 22 ноября во Франкфурте-на-Майне пройдет выставка Formnext 2019, где будет представлен национальный павильон России, организованный Российским экспортным центром.

11 ноября 2019Formnext 2019<

Новый павильон «ИТ в логистике» для провайдеров ПО на ганноверской ярмарке промышленных технологий HANNOVER MESSE 2020

На HANNOVER MESSE 2020, которая пройдет с 20 по 24 апреля, будет открыт новый павильон, который поможет провайдерам программного обеспечения представить свои решения.

30 октября 2019HANNOVER MESSE 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв