Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Итоги выставки «Мир Канцелярии»

04 мая 2012
Подведены итоги главного выставочного события канцелярского рынка Украины - выставки «Мир Канцелярии 2012», которая с успехом прошла в Киеве с 4 по 7 апреля в Выставочном Центре «АККО Интернешнл». В выставке приняло участие 83 экспонента из Украины, России, Турции Беларуси, Индонезии и Латвии. В экспозиции был представлен широкий спектр товаров для делопроизводства, офиса, школы, а также товары для творчества, галантерея, оборудование для обучения и презентаций, сувениры и многое другое.
Традиционно на «Мир канцелярии» презентуются новинки, особенно много их было среди продукции для детей - наборы для творчества, флуоресцентные и перламутровые краски, шариковый пластилин, наклейки для ноутбуков, лицензионная продукция для школы, пишущие принадлежности, ранцы с усовершенствованной эргономикой и другое. К чемпионату по футболу Евро 2012 были представлены товары с логотипом чемпионата.
За 4 дня работы выставку посетило свыше 5 000 человек со всех регионов Украины, а также ближнего и дальнего зарубежья. Более 90% посетителей составили дистрибьюторы, байеры, владельцы магазинов и торговых точек, а также корпоративные клиенты.
Программа выставки включала семинары и мастер-классы, содействующие развитию бизнеса. Так, представители компании Уолта Диснея представили наиболее популярные на украинском рынке франшизы школьных товаров, а также план маркетинговых мероприятий для брендов Дисней и Марвел на 2012 год. Компания PGK Groupe, эксперт по стратегическому и операционному управлению предприятием, на семинаре «Организация доставки товаров…» дала советы по подбору надежного подрядчика для доставки товара.
Состоялись презентации участников выставки, среди них семинар компании «Импорт Офис» - «Уничтожитель документов на страже Вашего бизнеса и интересов», презентация новинок компании «ТОП»: ранцы ТМ «1 Вересня» и ТМ «LEO» - канцелярии высокой моды и другие.
Участники активно использовали возможности выставки для достижения своих маркетинговых целей. Такие мероприятия вызывают живой интерес у посетителей, что обязательно принесет экономический эффект обеим сторонам.
Оргкомитет выставки благодарит всех за участие в выставке «Мир Канцелярии 2012» и желает плодотворного года!

Источник: [email protected]

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 апреля 2024Российский международный энергетический форум (РМЭФ) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 апреля 2024MIPIF Москва Весна 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 апреля 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 апреля 2024INTER HEALTH 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв