Advertising

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Итоги выставки «Мир Канцелярии»

04 May 2012
Подведены итоги главного выставочного события канцелярского рынка Украины - выставки «Мир Канцелярии 2012», которая с успехом прошла в Киеве с 4 по 7 апреля в Выставочном Центре «АККО Интернешнл». В выставке приняло участие 83 экспонента из Украины, России, Турции Беларуси, Индонезии и Латвии. В экспозиции был представлен широкий спектр товаров для делопроизводства, офиса, школы, а также товары для творчества, галантерея, оборудование для обучения и презентаций, сувениры и многое другое.
Традиционно на «Мир канцелярии» презентуются новинки, особенно много их было среди продукции для детей - наборы для творчества, флуоресцентные и перламутровые краски, шариковый пластилин, наклейки для ноутбуков, лицензионная продукция для школы, пишущие принадлежности, ранцы с усовершенствованной эргономикой и другое. К чемпионату по футболу Евро 2012 были представлены товары с логотипом чемпионата.
За 4 дня работы выставку посетило свыше 5 000 человек со всех регионов Украины, а также ближнего и дальнего зарубежья. Более 90% посетителей составили дистрибьюторы, байеры, владельцы магазинов и торговых точек, а также корпоративные клиенты.
Программа выставки включала семинары и мастер-классы, содействующие развитию бизнеса. Так, представители компании Уолта Диснея представили наиболее популярные на украинском рынке франшизы школьных товаров, а также план маркетинговых мероприятий для брендов Дисней и Марвел на 2012 год. Компания PGK Groupe, эксперт по стратегическому и операционному управлению предприятием, на семинаре «Организация доставки товаров…» дала советы по подбору надежного подрядчика для доставки товара.
Состоялись презентации участников выставки, среди них семинар компании «Импорт Офис» - «Уничтожитель документов на страже Вашего бизнеса и интересов», презентация новинок компании «ТОП»: ранцы ТМ «1 Вересня» и ТМ «LEO» - канцелярии высокой моды и другие.
Участники активно использовали возможности выставки для достижения своих маркетинговых целей. Такие мероприятия вызывают живой интерес у посетителей, что обязательно принесет экономический эффект обеим сторонам.
Оргкомитет выставки благодарит всех за участие в выставке «Мир Канцелярии 2012» и желает плодотворного года!

В Москве состоялся CDO/CDTO Summit & Awards 2024

Более 100 экспертов цифровой трансформации обменялись опытом, обсудили актуальные практики и вопросы.

25 April 2024

Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 April 2024CTT Expo 2024<

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 April 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 April 2024Municipal Housing Complex of Russia 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback