Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxyHPpCx

K 2013 меняет вектор развития индустрии пластмасс и каучуков

18 июня 2012
Мероприятие в области переработки пластмасс, каучуков и резиновых смесей «K-2013», которое откроет двери с 16 по 23 октября в Дюссельдорфе, продемонстрирует новинки в 19 павильонах. Выставка проходит раз в три года и признана локомотивом мировой полимерной отрасли. Число экспонентов уверенно переходит границу в три тысячи, представленных на площадке государств — 50. 
За трехлетний перерыв индустрия накапливает технологический потенциал и, успевая внедрить лучшие достижения в массовое производство, разворачивает на «K» галерею передовых разработок. Специальный раздел «Пластики изменяют мир» ознакомит с возможностями материалов, например, используемых сегодня в транспортостроении, экологическими достоинствами биопластиков в изготовлении персональной техники и предметов домашнего обихода.
Самые многочисленные группы стендов ожидаются у поставщиков из Германии, Австрии, Италии, Швейцарии и Соединенных Штатов, впрочем, экспозиции Китая, Тайваня, Индии снова идут в рост. «K-2013» насытит рынок свежими решениями от крупнейших фирм, представит серию продуктов, только вышедших из исследовательских лабораторий. В спектр выставочных категорий попадает техническое оснащение производств, сырье, добавки и полуфабрикаты, готовые пластмассовые и резиновые изделия.  
«K-2013 дает всецелый обзор изменений на мировом рынке, и мы вправе ожидать многообразие впечатляющих инноваций. Мы знаем, что большинство участников изрядно потрудились над созданием новых продуктов и презентаций. Дюссельдорф станет мощным источником вдохновения для мира пластмасс и каучуков», — уверен президент Messe Dusseldorf Вернер Дорншайдт. Организатор мероприятия сообщает, что экспозиционное пространство будет полностью заполнено. 

Источник: Messe Dusseldorf
Источник: [email protected]

Выставка Textiile Collection Moscow Весна 2024 пройдет в запланированные даты

Средства, собранные с продажи билетов на выставку, будут перечислены в фонд Красного креста для помощи пострадавшим в Крокус Сити Холл.

28 марта 2024Textile Collection Moscow 2024<

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 марта 2024Экология большого города 2024<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 марта 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 марта 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв