Advertising

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

K 2013 меняет вектор развития индустрии пластмасс и каучуков

18 June 2012
Мероприятие в области переработки пластмасс, каучуков и резиновых смесей «K-2013», которое откроет двери с 16 по 23 октября в Дюссельдорфе, продемонстрирует новинки в 19 павильонах. Выставка проходит раз в три года и признана локомотивом мировой полимерной отрасли. Число экспонентов уверенно переходит границу в три тысячи, представленных на площадке государств — 50. 
За трехлетний перерыв индустрия накапливает технологический потенциал и, успевая внедрить лучшие достижения в массовое производство, разворачивает на «K» галерею передовых разработок. Специальный раздел «Пластики изменяют мир» ознакомит с возможностями материалов, например, используемых сегодня в транспортостроении, экологическими достоинствами биопластиков в изготовлении персональной техники и предметов домашнего обихода.
Самые многочисленные группы стендов ожидаются у поставщиков из Германии, Австрии, Италии, Швейцарии и Соединенных Штатов, впрочем, экспозиции Китая, Тайваня, Индии снова идут в рост. «K-2013» насытит рынок свежими решениями от крупнейших фирм, представит серию продуктов, только вышедших из исследовательских лабораторий. В спектр выставочных категорий попадает техническое оснащение производств, сырье, добавки и полуфабрикаты, готовые пластмассовые и резиновые изделия.  
«K-2013 дает всецелый обзор изменений на мировом рынке, и мы вправе ожидать многообразие впечатляющих инноваций. Мы знаем, что большинство участников изрядно потрудились над созданием новых продуктов и презентаций. Дюссельдорф станет мощным источником вдохновения для мира пластмасс и каучуков», — уверен президент Messe Dusseldorf Вернер Дорншайдт. Организатор мероприятия сообщает, что экспозиционное пространство будет полностью заполнено. 

Источник: Messe Dusseldorf

В Москве состоялся CDO/CDTO Summit & Awards 2024

Более 100 экспертов цифровой трансформации обменялись опытом, обсудили актуальные практики и вопросы.

25 April 2024

Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 April 2024CTT Expo 2024<

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 April 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 April 2024Municipal Housing Complex of Russia 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback