Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Как начать посевной сезон независимо от погодных условий, расскажут на Агрофоруме

11 ноября 2013
С 13 по 15 ноября в Красноярске пройдет Агропромышленный форум Сибири, где будет презентовано современное оборудование для сельхозпредприятий.
Красноярцам представят посевной комплекс Horsch Pronto SW, который может круглосуточную работать в самых тяжелых условиях на любых типах почв. Скорость работы Pronto SW от Horsch до 20 км/ч, когда у всех остальных посевных 12 км/ч. Качество посева представленной модели 8,9 и 12 метров признано лучшим в мире.
«Требования к посевным комплексам у сельхозпроизводителей с каждым годом выше: начинать посев в заданные сроки независимо от погодных условий; качественно обработать почву для подготовки семенного ложа; обеспечить качественный посев и идеальное копирование рельефа почвы. Техника должна соответствовать запросам! Для того чтобы начинать посевной сезон независимо от погодных условий, предлагаем использовать посевные комплексы, которые представлены на Агрофоруме. Они помогут увеличить производительность и улучшить качество посева», – рассказывают участники.
Напоминаем, что Агропромышленный форум Сибири пройдет в Красноярске с 13 по 15 ноября в выставочном центре «Сибирь», одновременно будет работать Ярмарка свежих продуктов «Осень».
Источник: [email protected]

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 апреля 2024

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 апреля 2024Российский международный энергетический форум (РМЭФ) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 апреля 2024MIPIF Москва Весна 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв