Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Какие новшества в индустрии событий внедряют организаторы

10 апреля 2017

Буквально через 2 месяца участники свернут стенды, а посетители запрячут визитки до осени. Тем временем организаторы поедут за идеями на всевозможные мероприятия

Кто увлечен событиями, непременно готовит сани летом. В этом году вам будет где зарядиться вдохновением и узнать что-то новое. В нашей подборке — встречи организаторов выставок, форумов и конференций, представителей площадок и сервисных компаний, специалистов ивент-отрасли, делового и инсентив-туризма. 

Exhibition and Convention Executives Forum 2017

Когда: 31 мая

Где: Вашингтон, JW Mariott

 ​

Форум топ-менеджеров выставочно-конгрессного бизнеса, или ECEF, собирает 200 руководителей, президентов и вице-президентов ассоциаций и компаний-организаторов, которые готовы делиться знаниями и опытом. Настраивайтесь услышать неожиданные мнения от управленцев высшего звена и получить полезные рекомендации, ценные контакты и эксклюзивную отраслевую информацию.

В прошлом году были проданы все билеты, и только 20 мест осталось на предстоящий форум.

Узнать больше >>>

NewExpoTech 2017

Когда: 1 и 2 июня

Где: Москва

 ​

NewExpoTech — первая российская конференция о технологиях выставочной индустрии.

Вместе с представителями выставочных компаний, провайдерами IT-сервисов для организаторов выставок, отраслевыми экспертами обсудим новые источники дохода и методы привлечения и работы с целевыми посетителями. Поднимем вопрос о том, какие выгоды несет в себе цифровая трансформация отрасли: от автоматизации бизнес-процессов до общения с аудиторией. Затронем основные тренды выставочного бизнеса и, конечно, разберем кейсы.

При регистрации до 15 апреля — приятные бонусы.

Узнать больше >>>

The Meetings Show 2017

Когда: с 13 по 15 июня

Где: Лондон, Olympia London

 ​

Самое крупное в Великобритании мероприятие, в котором участвуют организаторы деловых событий, представители дестинаций, площадок и сервисных компаний, туристические операторы. В Лондоне будет практически вся индустрия встреч.

Программа The Meetings Show —  80 образовательных сессий. Известные профессионалы дают актуальный контент по 10 темам: агентства, ассоциации, корпоративные встречи, здравоохранение, лидерство и управление, маркетинг и брендинг, мнения экспертов, дизайн событий, переговоры и коммуникации, технологии.   

На выставке можно пообщаться с 700 участниками, немало из них приезжает из других регионов. Тут же проводятся интересные презентации, открыты нетворкинг-зоны. 

Узнать больше >>>

IFES World Summit 2017

Когда: 21 – 24 июня

Где: Монпелье, Le Grande-Motte

В этом году Всемирный саммит Международной федерации выставочного и конгрессного сервиса (IFES) посвящен задачам и целям экспонента. Обсуждения в рамках главной темы помогут выяснить, как дизайн стенда влияет на поведение посетителей. Акценты мероприятия — сотрудничество, стратегии развития, экологичность и вовлечение.  

Участники IFES World Summit, которые съезжаются почти из 40 стран мира, находят идеи в выступлениях и неформальном общении, выстраивают доверительные отношения, перерастающие в бизнес-партнерство.

Узнать больше >>> 

Все события по теме >>>

12 новых интервью от проекта «Мнения лидеров event-индустрии»

В течение января 2023 года мы беседовали на разные актуальные темы с топами отечественной ивент-индустрии на площзадке EFEA 2023 и в студии

16 февраля 2023

Названы самые влиятельные люди в MICE в 2021 году

15 мая завершилось голосование за номинантов рейтинга «Самые влиятельные люди в MICE — 2021».

23 мая 2022MICE Excellence Rehab 2022<

Маркетинг умер — да здравствует маркетинг!

24 марта в нашем Телеграм-канале состоялся короткий эфир с Алексеем Слепенковым, основателем маркетингового агентства FOMO.Digital и преподавателем Российского общества «Знание».

25 марта 2022

Анонсированы даты проведения ПМЭФ в 2021 году

Датами проведения XXIV Петербургского международного экономического форума определены 2-5 июня 2021 года.

05 марта 2021ПМЭФ 2021<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв