Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

Каким будет Macef 2013?

16 апреля 2013
Организаторы Международной выставки товаров для дома и ювелирных украшений Macef 2013 готовятся к осенней сессии, которая состоится с 12 по 15 сентября в Милане. 
Macef — крупнейшая и одна из самых престижных экспозиций интерьерного дизайна, предметов декора, подарков и сувениров. Считается основной площадкой для заключения сделок со знаменитыми дизайнерскими брендами. Определяет модные направления и актуальные тенденции  следующего сезона. 
Ожидается, что сентябрьскую сессию Macef 2013 посетят более 160 тысяч гостей из 112 стран мира. Традиционно четыре основных раздела («Дизайн интерьера и предметы декора», «Кухонные и столовые принадлежности», «Подарки и сувениры», «Ювелирные украшения и бижутерия») представлены в павильонах Creazioni, L’ Opera Italiana, Bijoux. В общей сложности они займут 180 тысяч кв. метров выставочного пространства. 
Новинки сезона: салон Casa Retro продемонстрирует предметы декора и интерьерный дизайн в стиле ретро, павильон  «Истории ECO» — экспонаты, созданные из экологичных материалов или с применением подобных технологий. В «Домашнем садике» можно будет приобрести оригинальные решения ландшафтного дизайна, все для садоводства и выращивания овощей и фруктов. 
Последний день Macef 2013 пройдет одновременно с международной выставкой изделий и аксессуаров из кожи Mipel 2013 и выставкой обуви Micam 2013, что позволит посетителям открыть для себя новые бизнес-возможности. 
Исполнительный директор Macef Кристиан Преэйта определил основную идею проведения сентябрьской сессии так: «Очень важно, с одной стороны, оставаться верными истории и неизменным ценностям нашей выставки, а с другой — постоянно совершенствоваться и предоставлять участникам и гостям новые проекты и услуги. Именно такая стратегия обусловила успех январской сессии 2013. Новые решения (виртуальная платформа Macef+, оригинальный формат воркшопов) позволили компаниям и покупателям расширить сеть контактов и упрочнить бизнес».
Участники тематических выставок, таких как Macef, раз в полгода обновляют ассортимент товаров, каждый раз проявляя смекалку и фантазию при их создании.  Необычные презенты представляют разнообразие мира приятных мелочей, которые не зазорно подарить близким и коллегам.

Источник: Expomap.Ru
Источник: [email protected]

В ЦВК «Экспоцентр» открылась выставка selections 2024

Платформа ориентирована на бренды, выходящие на новый рынок или запускающие b2b продажи, имея за спиной опыт развития собственной розницы.

16 апреля 2024selections 2024<

В центре внимания выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» — развитие торгово-промышленной кооперации и международного сотрудничества

Это масштабное деловое событие ежегодно собирает на одной площадке руководителей профильных министерств и представителей высокотехнологичного бизнеса из разных стран.

16 апреля 2024ИННОПРОМ. Центральная Азия 2024<

Новая тематическая выставка оборудования и инструментов ToolMash 2024 пройдет в октябре

В экспозиции будет представлено 8 разделов оборудования и инструментов.

12 апреля 2024ToolMash 2024<

Международная выставка «Аналитика Экспо 2024» соберёт представителей из 29 стран мира

Экспозицию представят более 260 российских и иностранных производителей и поставщиков лабораторного оборудования из пяти стран мира.

12 апреля 2024Аналитика Экспо 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв