Advertising

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Каким будет Macef 2013?

16 April 2013
Организаторы Международной выставки товаров для дома и ювелирных украшений Macef 2013 готовятся к осенней сессии, которая состоится с 12 по 15 сентября в Милане. 
Macef — крупнейшая и одна из самых престижных экспозиций интерьерного дизайна, предметов декора, подарков и сувениров. Считается основной площадкой для заключения сделок со знаменитыми дизайнерскими брендами. Определяет модные направления и актуальные тенденции  следующего сезона. 
Ожидается, что сентябрьскую сессию Macef 2013 посетят более 160 тысяч гостей из 112 стран мира. Традиционно четыре основных раздела («Дизайн интерьера и предметы декора», «Кухонные и столовые принадлежности», «Подарки и сувениры», «Ювелирные украшения и бижутерия») представлены в павильонах Creazioni, L’ Opera Italiana, Bijoux. В общей сложности они займут 180 тысяч кв. метров выставочного пространства. 
Новинки сезона: салон Casa Retro продемонстрирует предметы декора и интерьерный дизайн в стиле ретро, павильон  «Истории ECO» — экспонаты, созданные из экологичных материалов или с применением подобных технологий. В «Домашнем садике» можно будет приобрести оригинальные решения ландшафтного дизайна, все для садоводства и выращивания овощей и фруктов. 
Последний день Macef 2013 пройдет одновременно с международной выставкой изделий и аксессуаров из кожи Mipel 2013 и выставкой обуви Micam 2013, что позволит посетителям открыть для себя новые бизнес-возможности. 
Исполнительный директор Macef Кристиан Преэйта определил основную идею проведения сентябрьской сессии так: «Очень важно, с одной стороны, оставаться верными истории и неизменным ценностям нашей выставки, а с другой — постоянно совершенствоваться и предоставлять участникам и гостям новые проекты и услуги. Именно такая стратегия обусловила успех январской сессии 2013. Новые решения (виртуальная платформа Macef+, оригинальный формат воркшопов) позволили компаниям и покупателям расширить сеть контактов и упрочнить бизнес».
Участники тематических выставок, таких как Macef, раз в полгода обновляют ассортимент товаров, каждый раз проявляя смекалку и фантазию при их создании.  Необычные презенты представляют разнообразие мира приятных мелочей, которые не зазорно подарить близким и коллегам.

Источник: Expomap.Ru

В Москве состоялся CDO/CDTO Summit & Awards 2024

Более 100 экспертов цифровой трансформации обменялись опытом, обсудили актуальные практики и вопросы.

25 April 2024

Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 April 2024CTT Expo 2024<

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 April 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 April 2024Municipal Housing Complex of Russia 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback