Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

«Каннские Львы» проводят флешмоб! Чтобы проводить Зиму!

29 марта 2013
30 марта в 14.00 в ТРЦ «Гринвич» пройдет  флешмоб, посвященный проводам зимы и встрече весны.    
В рамках флешмоба планируется три мероприятия. Во-первых, это безумная встряска под «Harlem Shake», которая даст возможность каждому участнику показать, как сильно он хочет прихода весны. В помощь участникам – необычные костюмы.  Во-вторых, танец под «Hit the Road Jack»: будем выгонять не Джека, а зиму, которая настырно засыпает нас снегом. В-третьих, будем выкладывать слово «Весна». Эмоции всем гарантированы. 
- «Встряска нужна многим поле долгой зимы. Это хорошая возможность зарядиться положительными эмоциями, проводить зиму и встретить весну», - сказал директор «Z&G. Branding» Владимир Жолобов, представитель «Каннских Львов» в Екатеринбурге. 
- «Мы в МегаФоне делали поздравления на 8 марта в стиле «Harlem Shake»,  и позитивная обратная связь до сих пор приходит)) Лично для меня, это куча позитивных эмоций и мега- встряска. Я пойду, потому что это фан, позитив, и я считаю себя трендсеттером», - поделился руководитель по продажам корпоративным клиентам филиала ОАО МегаФон, Денис Юдин.
- «Три слова: Трэш. Прикольно. Пойду», - кратко о главном – директор группы компаний Vipсилинг,  Евгений Зимненко.
- «Думаю, что те, кто примут участие в таком мероприятии, получат заряд позитивной энергии! А это здорово! Желаем удачи и организаторам и участникам!», -  куратор "Честного фестиваля рекламы" и руководитель проектов агентства StreetArt, Анна Клец
Все желающие могут принять участие во флешмобе, предварительно зарегистрировавшись по телефону или на сайте в разделе Флешмоб.

Источник: «Brenmark»
Источник: [email protected]

В Москве состоялся CDO/CDTO Summit & Awards 2024

Более 100 экспертов цифровой трансформации обменялись опытом, обсудили актуальные практики и вопросы.

25 апреля 2024

Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 апреля 2024CTT Expo 2024<

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 апреля 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв