Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Не по шаблону. Когда событие заиграет новыми красками

29 апреля 2016

Карен Чупка (Karen Chupka) расскажет, как открыть новые грани мероприятий, в рамках ежегодного форума руководителей конгрессно-выставочного бизнеса и профильных ассоциаций ECEFExhibition and Convention Executives Forum 2016 соберет единомышленников 1 июня в отеле JW Mariott, Вашингтон. 

Оригинальный подход: создавая новые возможности для ваших мероприятий

Впервые за историю ECEF тему вступительного доклада выбрали участники. Идея принадлежит Карен Чупке, что подтверждает ее репутацию новатора и профессионала с нестандартным мышлением, которую она приобрела в качестве старшего вице-президента выставки CES, корпоративной и бизнес-стратегии Ассоциации производителей бытовой электроники CTA. 

«ECEF — полезный источник информации для руководителей в сфере выставочного бизнеса — чтобы узнавать, изучать, делиться идеями и извлекать пользу от общения друг с другом. Я польщена и очень рада приглашению на мероприятие, которое ориентирует индустрию и создает условия для ее развития, особенно когда форум отмечает 15-летний вклад в формирование передового опыта», — прокомментировала Карен. 

Главные темы ивент форума ECEF 2016 

Деловая встреча такого уровня требует от организатора Сэма Липпмана (Lippmann Connects) вдумчивого составления повестки форума. На протяжении 15 лет программу ECEF характеризует участие первых лиц американского конгрессно-выставочного бизнеса, скрупулёзный отбор тем, инсайты и эксклюзивные исследования. Юбилейный форум не станет исключением.

Говорят экспоненты

Выступят профессионалы с многолетним опытом участия в выставках: Диана Бенсон (GE Healthcare), Доминик Кук (Marvin Windows and Doors), Дана Л. Тильман (Minitab). Они расскажут, что работает и нуждается в изменениях для получения наибольшего эффекта от мероприятий. Беседу ведет Рэндал Т. Акер (EXHIBITOR Media Group). 

Привлечение аудитории

Сэм Липпман, президент компании-организатора Lippman Connects, приведет данные исследования Exhibit Surveys и лучшие примеры в рамках проведенных им круглых столов о том, как найти, привлечь и удержать качественных посетителей. 

План на 2018 год: новые реалии мероприятий

Гален Посс, заместитель председателя dmg events, пригласит Чарльза МакКёрди, председателя и гендиректора Informa Global Exhibitions; Дэвида Локнера, руководителя Emerald Expositions, и Дебору Сэкстон, главу  PCMA, представить свое видение конгрессно-выставочного бизнеса с точки зрения использования новых технологий, конкурентов, усиленного спроса на эксперименты и инновации.

От малого к великому: развитие и сохранение бренда

В завершающем выступлении Фрэнк Суповитц, президент и директор по работе с клиентами Fast Traffic Events & Entertainment  покажет, что независимо от масштаба события, бренд удержит на плаву не только тщательное планирование и безупречное исполнение. Основная мысль – понимать потенциал мероприятия, извлекать максимум из всех возможностей, быть готовым к угрозам и вызовам рынка. 

В честь юбилея посетителей ECEF 2016 ожидает несколько сюрпризов.

О форуме ECEF

Exhibition and Convention Executives Forum (ECEF) проходит в формате «мероприятие по приглашению» для первых лиц компаний. Чуть больше половины из 200 гостей представляют руководство ассоциаций, причастных к event-индустрии, и форум ежегодно принимает новых желающих из разных стран.   

Организатор Lippman Connects

Lippman Connects проводит и содействует продвижению эксклюзивных мероприятий для специалистов выставочно-конгрессной индустрии. Каждое событие — форум ECEF, круглые столы о привлечении посетителей, продажах выставочных площадей и организации крупных выставок —предоставляет участникам и спонсорам возможность завязать деловые знакомства, обменяться информацией, обсудить задачи и успешный практический опыт. Г-н Сэм Липпман  консультирует руководителей высшего звена.  

12 новых интервью от проекта «Мнения лидеров event-индустрии»

В течение января 2023 года мы беседовали на разные актуальные темы с топами отечественной ивент-индустрии на площзадке EFEA 2023 и в студии

16 февраля 2023

Через 2 дня стартует Международный форум «Монстры продаж и маркетинга»

Это онлайн-мероприятие ориентировано на собственников бизнеса, генеральных и коммерческих директоров, топ-менеджеров организаций, руководителей и начальников отделов, менеджеров по продажам, фрилансеров.

29 июня 2022

Названы самые влиятельные люди в MICE в 2021 году

15 мая завершилось голосование за номинантов рейтинга «Самые влиятельные люди в MICE — 2021».

23 мая 2022MICE Excellence Rehab 2022<

Маркетинг умер — да здравствует маркетинг!

24 марта в нашем Телеграм-канале состоялся короткий эфир с Алексеем Слепенковым, основателем маркетингового агентства FOMO.Digital и преподавателем Российского общества «Знание».

25 марта 2022
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв