Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

Ключевая выставка в области климатических технологий AHR Expo открывает двери

07 декабря 2007AHR EXPO

 

logoAHR Expo проводится с 1930 года и является крупнейшей в мире выставкой климатического оборудования. В 2008 году мероприятие состоится в 60-й раз и пройдет в выставочном центре Нью-Йорка Jacob Javits Convention Center с 22 по 24 января. AHR Expo - интерактивное и очень насыщенное мероприятие, в рамках которого экспонируется широкий спектр оборудования и компонентов. Благодаря масштабу экспозиции и  разнообразию продукции создается уникальная маркетинговая среда.

Выставка AHR Expo признана 28 ведущими ассоциациями отрасли, в том числе Американским обществом инженеров по отоплению, холодильной технике и кондиционированию воздуха (ASHRAE) и Институтом по кондиционированию воздуха и холодильной технике (ARI). Кроме того, ежегодно параллельно с AHR Expo проводится конференция ASHRAE.

Более чем 1 500 экспонентов выставки, среди которых 300 иностранных компаний, представляющие 30 стран, представят свою продукцию: кондиционеры и сплит-системы, обогреватели и тепловентиляторы, холодильное оборудование, расходные материалы и комплектующие. Особое внимание будет уделено технологиям "интеллектуального дома" - системам автоматизации и управления зданиями, а также экологическим технологиям и проблеме энергосбережения. Отдельные секции будут посвящены новейшим разработкам, программному обеспечению, испытаниям продукции на соответствие сертификационным требованиям NATE и CxA. Кроме того, экспертами в области отопления, вентиляции и кондиционирования будет проведено более 50 теоретических и практических семинаров. Ежегодно на выставке вручается престижная премия AHR Expo Innovation Award за особые достижения в основных направлениях выставки.

Мероприятие заинтересует инженеров, поставщиков оборудования, архитекторов, представителей строительных организаций, топ-менеджеров промышленных предприятий. Посещение AHR Expo – это отличная возможность познакомиться с последними тенденциями отрасли, наладить новые деловые контакты и повысить свою компетенцию в профессиональной сфере. Однако если по каким-либо причинам вы не можете лично присутствовать на выставке, обратитесь в компанию Serve Businesses Worldwide: мы соберем все интересующие вас материалы, образцы продукции и каталоги, а также распространим ваши буклеты и контактные данные. Представители SBW присутствуют на большинстве крупнейших выставок мира – воспользуйтесь услугами SBW, и перед Вами откроются двери в международный бизнес!

Подробная информация о выставке AHR Expo-2008

День влюбленных на Aquatherm Moscow 2020

Выставка оборудования для отопления и водоснабжения Aquatherm Moscow 2020 открывает строительный сезон этого года.

14 февраля 2020Aquatherm Moscow 2020<

Деловая программа международной выставки вентиляции, отопления и водоснабжения Aquatherm Moscow 2020

Получить информацию о тенденциях развития отрасли и посмотреть технические новинки приглашают специалистов на крупнейшую в Восточной Европе специализированную выставку Aquatherm Moscow с 11 по 14 февраля в МВЦ «Крокус Экспо».

28 января 2020Aquatherm Moscow 2020<

Началась регистрация на выставку бытового и промышленного оборудования для отопления и водоснабжения Aquatherm Moscow 2020

Ведущая профессиональная выставка оборудования для отопления и водоснабжения Aquatherm Moscow 2020 пройдет с 11 по 14 февраля в «Крокус Экспо».

19 ноября 2019Aquatherm Moscow 2020<

Ключевая тема Международной выставки систем отопления, вентиляции, и кондиционирования ISH&CIHE Shanghai 2019 — решения для домашнего комфорта

Шанхайская международная выставка систем отопления, вентиляции, кондиционирования и домашнего комфорта ISH&CIHE Shanghai будет открыта для посетителей с 3 по 5 сентября 2019 года, в Шанхайском новом международном выставочном центре.

30 августа 2019ISH & CIHE Shanghai 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв