Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Конференция в рамках выставки expoTEL 2010

16 августа 2010expoTEL 2010
20-21 октября 2010 года в рамках Международной выставки индустрии телекоммуникаций expoTEL 2010 в столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» (ул. Салютная, 2-Б, павильон 1, зал №3) состоится международная конференция «Корпоративные и ведомственные системы связи: новые возможности и практическая реализация».
В Украине впервые состоится конференция такого уровня: в течение двух дней признанные специалисты крупнейших мировых компаний представят свое видение и отношение к наиболее обсуждаемым вопросам и новейшим тенденциям в сфере информационных и телекоммуникационных технологий. Активное участие в формировании программы конференции принимают представители международной организации UMTS Forum.
Организаторы: Украинский научно-исследовательский институт радио и телевидения и компания «ТЕХЭКСПО». 
Лейтмотивом двухдневной конференции станет обсуждение преимуществ и рисков построения ИТ инфраструктуры предприятий на основе облачных технологий.
В ходе первой сессии «Виртуализация и облачные вычисления» будут представлены новейшие концепции организации интеллектуального (разумного) подхода к производству и доставке товаров, предоставлению услуг потребителю. Участники сессии представят свои варианты ответов на вопрос: «Какой максимально эффективный подход к интеграции инфраструктуры и организации управления в виртуализованных средах?». 
Во второй сессии «Унифицированные коммуникации» прозвучат презентации о решении задач снижения стартовых капитальных затрат посредством построения системы унифицированных коммуникаций. Что такое «унифицированные коммуникации как услуга» (UCaaS); какую роль могут сыграть унифицированные коммуникации для увеличения эффективности и производительности сотрудников, улучшения взаимодействия с клиентами, поставщиками и партнерами, эффективности ИТ управления и снижения операционных затрат. 
«Безопасность в корпоративных и ведомственных сетях» - это тема третьей сессии. В ней будут презентованы доклады о политике информационной безопасности и защите важнейшей для бизнеса информации. В частности, об оценке управления информационной безопасностью, о «формуле» вычисления рисков в информационной безопасности, об анализе рисков и методике анализа «разрывов» для обеспечения ИТ безопасности.
В завершающей четвертой сессии конференции «Организация сетей» прозвучат темы: о развитии ИТ для ускорения роста бизнеса, о стратегии конвергенции Backhaul и Core для удовлетворения растущих потребностей в увеличении пропускной способности, о программных платформах для социального и делового общения между различными группами.
Второй день конференции будет посвящен вопросам конвергентных корпоративных сетей и пакетным оптическим решениям. 
В ходе первой сессии «Конвергентные корпоративные сети» прозвучат темы о новом подходе к построению сети беспроводного радиодоступа на предприятиях, использовании 3G для корпоративных сетей, о решениях и технологиях для создания эффективной мультимедийной системы коммутации в корпоративных сетях. 
Во второй сессии «Пакетные оптические решения» будут представлены презентации о развитии новой технологии MPLS-TP, конвергенции технологий MPLS-TP-OTN и использовании 40-100G Ethernet на предприятиях различного масштаба.
Среди приглашенных участников представители компаний: IBM, SSH Communications, HP, Microsoft, Iskratel, Frost & Sullivan Europe, Symantec, Accenture, ORACLE, CISCO, Juniper, Tellabs, BT Innovation & Design, SpiderCloud, Ericsson, Ciena, Fujitsu, Infonetics Research.
Приглашаются: собственников и руководителей предприятий различных отраслей экономики, технических и ИТ-директоров, руководителей ИТ-подразделений, начальников отделов коммуникаций, администраторов корпоративных сетей, операторов фиксированной, мобильной и IP-связи, Интернет- провайдеров, операторов кабельных и беспроводных сетей, провайдеров мультисервисных услуг, поставщиков оборудования и системных интеграторов, представителей государственных и регуляторных органов, представителей организаций по сертификации оборудования и технологий.
Конференция «Корпоративные и ведомственные системы связи: новые возможности и практическая реализация» – это часть деловой программы выставки индустрии телекоммуникаций expoTEL 2010. 
Посещение конференций бесплатное по предварительной регистрации.

Источник: компания "ТЕХЭКСПО"
 

Выставка потребительских товаров CES 2021 пройдет в онлайн-формате

Consumer Technology Association (CTA) — ассоциация потребительских технологий, организатор международной выставки потребительских технологий CES 2021, ищет новые форматы для взаимодействия с экспонентами и посетителями, покупателями, лидерами мнений и средствами массовой информации со всего мира. 28 июля было объявлено официально, что CES 2021 станет полностью цифровой.

30 июля 2020CES 2021<

Отменён Mobile World Congress 2020

Организаторы Mobile World Congress (MWC) 2020, который должен был пройти в Барселоне с 24 по 27 февраля, объявили об отмене мероприятия из-за всеобщей обеспокоенности ситуацией с коронавирусом

13 февраля 2020Mobile World Congress (MWC) 2020<

Тенденции развития цифрового телевидения третьего поколения, виртуальной реальности и видеотехнологий на выставке Natexpo 2019

C 5 по 7 ноября на ВДНХ проходит выставка профессиональной техники для телерадиоиндустрии Natexpo 2019.

06 ноября 2019Natexpo 2019<

Презентация выставки потребительских технологий CES 2020 в Москве

20 сентября в 15:00 в Москве пройдет встреча-презентация выставки CES 2020, которая пройдет с 7 по 10 января в Лас-Вегасе.

16 сентября 2019CES 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв