Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Конгрессно-выставочное бюро Санкт-Петербурга признано лучшим конвеншн-бюро в сфере продвижения MICE в России

15 октября 2019

На прошедшей 10 октября церемонии награждения Конгрессно-выставочное бюро Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга объявлено победителем в номинации «Лучший офис по туризму или конвеншн-бюро в сфере продвижения MICE».

kongressno-vystavochnoe-bjuro-sankt-peterburga-luchshee-konvensh-bjuro-po-prodvizheniju-mice-v-rossii

Выбор победителей в рамках Russian Business Travel & MICE Award 2019 проводился в 2 этапа: электронным голосованием на сайте премии и голосованием Экспертного совета премии в который вошли 100 ведущих профессионалов рынка, а также административные директора крупных российских и международных компаний и корпораций различных сфер бизнеса. Конгрессно-выставочное бюро Санкт-Петербурга завоевало звание лучшего с большим отрывом от коллег из других регионов.

Большая честь для нас стать победителями столь авторитетной премии, в год 5-летия с момента основания Конгрессно-выставочного бюро Петербурга. Это ещё раз подчеркивает высокую степень значимости нашей работы.

Андрей Мацарин, генеральный директор Конгресс-бюро.

С 2014 года Конгрессно-выставочное бюро обеспечивает продвижение Санкт-Петербурга на мировоv рынке делового туризма. В перечне задач Конгресс-бюро: привлечение в город международных деловых мероприятий, презентация туристского потенциала Петербурга на международных специализированных выставках в России и за рубежом, а также проведение собственных деловых мероприятий по актуальным вопросам сфер туризма
и MICE.

Russian Business Travel & MICE Award – ведущая российская премия для лучших компаний сферы делового туризма и MICE, учрежденная в 2010 году. RBT&MA охватывает всех участников рынка делового туризма — бизнес-отели, конгрессные центры, организаторов конференций и инсентив-программ в России и за рубежом, российские TMC-компании и агентства по обслуживанию корпоративных клиентов, национальные офисы по туризму, интернет-системы бронирования и др.


Источник текста и фото: Конгрессно-выставочное бюро Санкт-Петербурга.

12 новых интервью от проекта «Мнения лидеров event-индустрии»

В течение января 2023 года мы беседовали на разные актуальные темы с топами отечественной ивент-индустрии на площзадке EFEA 2023 и в студии

16 февраля 2023

Названы самые влиятельные люди в MICE в 2021 году

15 мая завершилось голосование за номинантов рейтинга «Самые влиятельные люди в MICE — 2021».

23 мая 2022MICE Excellence Rehab 2022<

Объявлены лауреаты Всероссийской туристической премии Russian Travel Awards

В Санкт-Петербурге прошли финальные мероприятия Всероссийской туристической премии Russian Travel Awards

03 марта 2022

Организаторы выставки MITT объявили о поддержке рейтинга «Самые влиятельные люди MICE-области»

В этом году в России впервые будет составлен рейтинг самых влиятельных персон MICE-индустрии. Цель инициативы — привлечь внимание к деятельности профессионалов данной сферы, повысить престиж и отметить достижения её участников.

10 февраля 2022MITT 2022<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв