Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

Красноярцы выберут самого красивого ангела на выставке «АРТ-Красноярск»

07 сентября 2012
В рамках выставки «АРТ-Красноярк» состоится IV Региональный фестиваль авторской куклы. Ведущие мастера Москвы, Омска, Новосибирска, Екатеринбурга, Минусинска, Саяногорска и Красноярска представят жителям и гостям города более 100 эксклюзивных кукол ручной работы.
В этом году, помимо традиционных разделов фестиваля, в программе конкурса появилась новая номинация – «Ангелы в городе». В ее рамках мастера соединят образ обычных людей, которых можно встретить в каждом городе нашей страны, с образами настоящих ангелов. Кукольники обещают, что созданные ими проекты, удивят всех участников мероприятия. Победителя в этой номинации определят гости фестиваля, которые будут голосовать за понравившихся «ангелочков» в течение всех четырех дней работы меропрития.
Порадуют посетителей мероприятия куклы-персонажи с известных полотен, книг, фильмов, феи, принцессы, гномы и полюбившиеся всем медведи Тедди. Практически любую эксклюзивную куколку можно будет приобрести прямо на выставке.
Для мастеров и посетителей фестиваля, которые давно мечтали сделать собственное кукольное произведение искусства, пройдет специальный мастер-класс «Создай свое имя и выйди на рынок ручной работы», в рамках которого каждый желающий сможет узнать, как превратить свое любимое хобби в прибыльный бизнес.
На сегодняшний день занято уже более половины выставочных площадей Фестиваля. О своем участии в мероприятии заявили также мастера из Беларуси, Армении и Киргизии. Они обещают представить красноярцам свои национальные авторские работы.
Напомним, что Региональный фестиваль авторской куклы пройдет с 26 по 30 сентября в выставочном центре «Сибирь», в рамках специализированной выставки «АРТ-Красноярк».
Заявки от мастеров принимаются руководителем проекта.

Русские традиции в культуре и искусстве станут ключевой темой художественной выставки Арт-Красноярск 2019

Выставка Арт-Красноярск 2019 будет посвящена теме «Русские Традиции». Посмотреть на коллекции одежды, игрушки, авторские работы в традиционном русском стиле приглашают в Красноярск с 24 по 27 октября.

26 августа 2019Арт-Красноярск 2019<

Народы Севера приглашают друзей!

«Сокровища севера. Мастера и художники России» – уникальное событие, на котором будут представлены этнические товары, изделия народных умельцев и многое другое

29 апреля 2016Сокровища севера. Мастера и художники России 2016<

Открылся фестиваль народных мастеров и художников России Жар-птица 2016

В программе фестиваля запланированы многочисленные мастер-классы, конкурсы и выступления фольклорных коллективов

21 апреля 2016Жар-птица 2016<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв