Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxyHPpCx

Lisderevmash 2012: биотопливо из древесины — перспективы и реалии

29 августа 2012
В рамках выставки Lisderevmash, 26 сентября 2012, состоится 2-я научно-практическая конференция «Биотопливо — доступная альтернатива традиционным источникам энергии». Конференция посвящена новейшим технологиям и оборудованию для производства биотоплива из древесины и отходов деревообрабатывающей промышленности и его использованию для различных нужд экономики, которые будут демонстрироваться тут же на выставочных стендах. В современных условиях твердое биотопливо является наиболее перспективным видом альтернативных источников энергии,  т.к. для его производства требуются сравнительно небольшие инвестиции, в тоже время оно может широко применяться как для промышленных объектов, так и в коммунальной сфере. На конференции будут освещены вопросы действующего законодательства, регулирующего эту сферу деятельности: «зеленые» тарифы, налоговые и таможенные преференции для производителей, импортеров оборудования и потребителей биотоплива.
Докладчики — известные эксперты и ученые в области биоэнергетики, представители органов власти, специалисты ведущих компаний, торгующих оборудованием для производства биотоплива, твердотопливных котлов, и другие.
Конференция рассчитана на руководителей госкомлесхозов, областных и районных администраций, жилищно-коммунальных хозяйств, строительных организаций, производственных предприятий, а также может быть полезна для частных лиц - тех, кто хочет использовать «зеленую» энергию.
Условия участия в конференции смотрите на официальном сайте мероприятия.

Подготовка к выставке деревообрабатывающей промышленности LIGNA 2021 уже в разгаре

Ведущая всемирная выставка деревообрабатывающей промышленности пользуется серьезной поддержкой отрасли, несмотря на вызовы пандемии COVID-19. До запланированного дня открытия еще восемь месяцев, но спрос на выставочные площади уже очень высок.

29 сентября 2020LIGNA 2021<

Итоги крупнейшей выставки оборудования и технологий для деревообработки Woodex Moscow 2019

Woodex Moscow 2019 прошла с 3 по 6 декабря с большим успехом. В работе выставки приняли участие 364 компаний из 27 стран, а само мероприятие посетили 9197 человек.

25 декабря 2019Woodex Moscow 2021<

Рост числа аудитории на крупнейшей в России выставке по деревообработке и производству мебели Woodex Moscow 2019

Организаторы выставки Woodex Moscow 2019, которая пройдет с 3 по 6 декабря в Крокус Экспо, прогнозируют рост числа посетителей благодаря увеличению экспозиции, 120 новым участникам и обширной деловой программе.

25 ноября 2019Woodex Moscow 2019<

Форум RusМебель — главное событие в рамках выставки Мебель 2019

«Эффективность в современных условиях» — ключевая тема форума производителей мебели, фурнитуры и обивочных материалов RusМебель, который пройдет в рамках выставки Мебель 2019 с 18 по 21 ноября в ЦВК «Экспоцентр».

15 ноября 2019Мебель 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв