Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxN1FK6

Лучшие выставки в сфере ИТ этой весной

23 февраля 2017

В эпоху цифровых технологий как никогда важно следить за всем, что происходит в IT-индустрии! В нашей подборке — крупнейшие и специализированные мероприятия этой весны, где собираются лидеры отрасли и успешные практики.

Все разнообразие мобильных технологий

Когда: с 27 февраля по 2 марта
Где: Испания, Барселона, Fira de Barcelona Gran Via

Mobile World Congress — самая известная выставка мобильных технологий! Здесь собираются профессионалы со всего мира, чтобы увидеть последние достижения таких гигантов индустрии, как Microsoft , Samsung, Sony, LG, Blackberry и других.

Минувшее событие посетило более 100 000 человек из 204 стран! Среди них оказались: известные спикеры, ИТ-разработчики, производители мобильных продуктов, а также представители финансового и страхового секторов, медицины, государственных структур.

Узнать больше >>> 

Лучшие ИТ-решения для бизнеса

Когда: с 20 по 24 марта
Где: Германия, Ганновер, Deutsche Messe Hannover

Ежегодно выставка CeBIT определяет главные тенденции ИТ-отрасли. Масштабная экспозиция объединяет четыре тематические зоны: CeBIT Pro, CeBIT GOV, CeBIT life, CeBIT lab. Здесь можно увидеть новые цифровые технологии и телекоммуникационные решения, используемые как для дома, так и для офиса.

Для экспонентов участие в выставке — замечательная возможность представить технические инновации 200-тысячной аудитории! Событие привлекает представителей ИТ-компаний, девелоперов, руководителей и менеджеров проектов, журналистов и других специалистов.

Узнать больше >>> 

Самые крупные игроки мира ИКТ на одной площадке

Когда: с 30 по 31 марта
Где: Италия, Падуя, PadovaFiere

Выставки SMAU проводятся в Италии почти каждый месяц в разных городах. Они представляют новейшие решения в области цифровых технологий, продукты и услуги ИКТ. SMAU Padova 2017 вызовет интерес, как у специалистов, так и у топ-менеджеров компаний, представителей органов госадминистрации и фрилансеров. 

Экспозиция представит:

  • Технические средства управления предприятием
  • Программное и аппаратное обеспечение
  • Системы идентификации и безопасности
  • Телекоммуникации
  • Сетевые технологии
  • Цифровая графика
  • Прикладные исследования

Узнать больше >>> 

За китайскими разработками и оборудованием на InfoComm China 2017

Когда: с 12 по 14 апреля
Где: Китай, Пекин, China National Convention Center (CNCC)

Новейшая аудио и видео аппаратура, цифровые графические и 3D технологии, а также IR конференц-системы, светодиодные DLP технологии и многое другое ожидает посетителей выставки InfoComm China. Мероприятие пользуется огромной популярностью и охватывает почти все континенты: Азию, Латинскую Америку, Африку, Ближний Восток.

Участники InfoComm China — ведущие производители профессионального аудиовизуального оборудования и информационно-коммуникационных технологий. Выставку будут сопровождать конференции, совещания, семинары, круглые столы.

Узнать больше >>> 

HANNOVER MESSE — главная промышленная выставка

Когда: с 24 по 28 апреля
Где: Германия, Ганновер, Deutsche Messe Hannover

HANNOVER MESSE — самая крупная в мире промышленная выставка. В прошлом году в ней участвовали 5200 компаний из 75 стран!

Мероприятие объединяет пять отдельных выставок: автоматизация промышленности, энергетика, цифровая фабрика, снабжение промышленных предприятий, научно-технологические исследования. В центре внимания: умные машины, роботы, механизмы, вакуумные технологии, автоматизация процессов и другие цифровые достижения для промышленности.

В этом году официальным партнером Ганноверской ярмарки стала Польша. Посетителей ожидает насыщенная деловая программа: форумы, конференции и тематические сессии, объединенная экспозиция польских предприятий. Мероприятия позволят узнать ключевые проблемы, с которыми сталкивается промышленность сегодня.

Узнать больше >>> 


Источник: Expomap

Источник: [email protected]

Открыт приём заявок на MITT Travel Start 2024

Финалисты конкурса смогут презентовать свой проект перед профессиональной аудиторией выставки и партнёрами конкурса, получить профессиональную информационную поддержку и рабочее место в специальной зоне Travel Startups на MITT 2024

19 декабря 2023MITT 2024<

На конференции Битва за IT 2023 обсудят работу HR и TeamLead с ИТ-командами и специалистами

В программе конференции выделено 2 тематических дня.

04 октября 2023Битва за IT 2023<

На конференции AgileDays 2023 обсудят вопросы гибкого управления

17-я конференция по гибкому управлению AgileDays пройдет 14 апреля (Online) и 21 апреля (Оффлайн + Online).

12 апреля 2023
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв