Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxwYe1hz

Лунный календарь для отличного урожая на выставке «Сибирская дача»

18 марта 2014

С 27 по 30 марта в выставочном центре «Сибирь» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19) пройдет любимая всеми дачниками выставка-ярмарка «Сибирская дача». Здесь красноярцы и гости города смогут купить семена, рассаду, саженцы, укрывной материал, парники, теплицы, удобрения.

В течение трех дней работы выставки каждый желающий получит в подарок лунно-посевной календарь садовода-огородника на 2014 год. Календарь поможет всем дачникам выбрать лучшее время для сева, посадки растений, высадки рассады. Кроме того, отдельно вынесены даты, неблагоприятные для проведения всех посадочных работ.

Для тех, кто следит за своим здоровьем, в календаре размещена информация о витаминах, которые находятся в том или ином растении, овоще, а также краткое их описание.

Стоит отметить, что в этом году впервые на выставочной площадке развернется самый настоящий огородный участок с небольшими грядками и цветочными клумбами, на котором красноярская телеведущая, опытный садовод-огородник Татьяна Кудряшова в течение трех дней проведет интересные всем дачникам мастер-классы.

Тетя Таня покажет, как правильно сажать чеснок, лук, картофель, цветы, а также расскажет, какой состав почвы необходим для разных садово-огородных культур, какие удобрения лучше применять, и многое другое.

Напомним, выставка-ярмарка «Сибирская дача» пройдет с 27 по 30 марта в выставочном центре «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

 

www.krasfair.ru

Источник: [email protected]

На ВДНХ стартовала осенняя РАППА ЭКСПО

Участниками 17-й выставки аттракционов и развлекательного оборудования, организованной Российской ассоциацией парков и производителей аттракционов (РАППА), стали около 100 компаний из России и стран зарубежья.

11 октября 2023РАППА ЭКСПО. Осень 2023<

Выставка "Загородный дом" пройдет в МВЦ "Крокус Экспо"

Выставка деревянных домов, инженерных систем и отделочных материалов "Загородный дом" возвращается к привычным для участников и посетителей срокам – в этом году она пройдет с 7 по 10 октября в МВЦ "Крокус Экспо"

26 августа 2020Загородный дом 2020<

Выставка садоводства и фермерства Российский садовод и фермер 2019 открывает осенний сезон сельскохозяйственных выставок

Выставка Российский садовод и фермер 2019 пройдет с 11 по 15 сентября. Урожаи с приусадебных участков и достижения селекции и генетики приглашают посмотреть  на ВДНХ.

10 сентября 2019Российский садовод и фермер 2019<

Выставка садоводства и растениеводства Цветы и город 2019: последние тенденции в озеленении мегаполисов

Международная выставка растениеводства, цветоводства, озеленения и благоустройства Цветы и город 2019 пройдет с 22 по 24 августа в ВДНХ. Гостей выставки ожидает насыщенная программа, включая трехдневный Флористический марафон.

20 августа 2019Цветы и город 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв