Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Выставка садоводства и фермерства Российский садовод и фермер 2019 открывает осенний сезон сельскохозяйственных выставок

10 сентября 2019Российский садовод и фермер 2019

С 11 по 15 сентября в павильоне №70 ВДНХ пройдет 21-я специализированная выставка Российский садовод и фермер  2019.

Участники со всей России представят самое лучшее, что было выращено за лето на личных приусадебных участках. Помимо сельскохозяйственной продукции гости увидят достижения отраслевых селекционных и генетических научных центров.
В выставке примут участие фермеры, садоводы и огородники из Крыма, Краснодарского края, Дагестана, Татарстана и Удмуртии, Московской, Саратовской, Брянской, Воронежской, Омской, Ивановской, Калининградской, Липецкой, Белгородской, Новосибирской, Пензенской, Владимирской, Рязанской, Калужской, Ярославской, Ульяновской, Тульской областей и других регионов России.

vystavka-sadovodstva-fermerstva-rossijskij-sadovod-i-fermer-2019-otkrytie-sezona

Посетители смогут выбрать саженцы плодовых деревьев и кустарников, семена и рассаду цветов, садово-огородный инвентарь и электроинструменты, удобрения и средства защиты растений, оборудование для отопления загородных домов и бань, а также приобрести специализированную литературу.

Бесплатные мастер-классы и лекции по выращиванию ирисов, гортензий, флоксов, практике использования органических удобрений и новых биологических препаратов пройдут в рамках деловой программы. Кроме того, эксперты расскажут, как подготовить сад и огород к зиме.

Всех, у кого есть загородные участки, ждет традиционная образовательная программа «Ликбез для садовода». Слушатели узнают, что нужно для регистрации дачных строений и получения почтового адреса, проведения газа и оформления лицензии на скважину.

Консультации по этим и другим вопросам проведут ведущие специалисты Российского аграрного университета им. К. А. Тимирязева, Федерального научного центра овощеводства, Всероссийского селекционно-технологического института садоводства и питомниководства, Союза садоводов России и тематических клубов. Также на выставке наградят победителей традиционного конкурса «Мастерская плодородия».


Источник текста и фото: ВДНХ.

Выставка садоводства и растениеводства Цветы и город 2019: последние тенденции в озеленении мегаполисов

Международная выставка растениеводства, цветоводства, озеленения и благоустройства Цветы и город 2019 пройдет с 22 по 24 августа в ВДНХ. Гостей выставки ожидает насыщенная программа, включая трехдневный Флористический марафон.

20 августа 2019Цветы и город 2019<

На ВДНХ открывают весенний дачный сезон

Весенний дачный сезон: на ВДНХ ЭКСПО пройдет выставка «Обнови свой сад»

19 апреля 2019Обнови свой сад 2019<

На выставке «Цветы/Flowers 2017» пройдут флористические показы от ведущих мастеров

Выставка «Цветы/Flowers 2017» на ВДНХ Экспо представит современные тенденции цветочного бизнеса

28 июля 2017Цветы/Flowers 2017<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв