Macef 2013: эстетика по-итальянски

17 июня 2013
Богатейший выбор товаров для дома, сувениров и бижутерии. Неисчерпаемый источник вдохновения для интерьерных дизайнеров. Перспективный форум для установления деловых контактов и расширения бизнеса. Все это — итальянская выставка Macef

Миланская экспозиция интерьера, подарков, аксессуаров и украшений Мачеф по праву считается самым значительным событием индустрии. Дважды в год она принимает знаменитые бренды, небольшие семейные производства, архитектурные и дизайнерские бюро, покупателей и поставщиков услуг.

По самым скромным оценкам, за всю историю проведения, Macef посетили не менее 5 миллионов человек!

Организаторы закрепили за собой право определять тенденции моды на следующие сезоны. Они выбирают только избранных экспонентов, оригинальную продукцию, смелые и многосторонние решения.

Разделы Macef 2013 (12-15 сентября) открывают перед участниками и посетителями безграничные возможности. Самый обширный — «L’ Opera Italiana». Продукция местных брендов превышает 80% от всего, что здесь выставляется. Поэтому «L’ Opera Italiana» дает полное представление об итальянском качестве и дизайне: художественное оформление дома, предметы декора, сувениры и подарки, украшения, обувь, сумки. Очаровательный Casa Retro состоит из предметов в ретро стиле. «Home Garden» демонстрирует ландшафтный дизайн, товары для дачи, все для садоводства. А Macef Bijoux предлагает бижутерию, ювелирные украшения, аксессуары.

Источник: ExpoMap.Ru
 
 
Источник:

Международный янтарный форум AmberForum впервые пройдёт в Москве

Тематика мероприятия и его слоган «Янтарная сила России: от Победы к победам» неразрывно связаны со знаковой для страны датой — 80-летием Победы.

25 июля 2025AmberForum 2025<

По данным АКАР, большинство рекламодателей не готовы увеличивать процент агентской комиссии в 2025 году

В представленном ассоциацией исследовании «Ключевые тренды на российском рекламном рынке 2024» зафиксирован также высокий запрос на прозрачность, независимую экспертизу и сквозную аналитику на российском рекламном рынке.

24 июля 2025

Развитие отрасли, стандартизацию и новые вызовы обсудили на заседании Комитета ТПП РФ по выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности

Модератором совместного с Техническим комитетом по стандартизации «Выставочная, ярмарочная и конгрессная деятельность» (ТК 163) заседания выступил председатель Комитета Палаты и ТК 163, генеральный директор АО «ЭКСПОЦЕНТР» Максим Фатеев.

23 июля 2025

Eurasian Construction Technology 2025 в Санкт-Петербурге — масштаб и новые направления выставки

Международная выставка-форум объединит на своей площадке производителей спецтехники, коммерческого транспорта и оборудования для стратегических отраслей экономики.

23 июля 2025Eurasian Construction Technology 2025<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв