Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2RanymM4wtc

Macworld Conference & Expo: весь Mac-мир как на ладони! Спешите на один из крупнейших ИТ-съездов!

08 декабря 2008

С 5 по 9 января в США пройдет уникальная выставка в сфере ИТ. С 1985 года Macworld Conference & Expo является главным советчиком, новатором и учебным пособием для мирового Mac-сообщества. В течение пяти дней на конференции встретятся более 40000 профессионалов и начинающих специалистов, работающих с продуктами и сервисами на платформе Macintosh. Мероприятие определяет будущие тенденции развития и популяризации Mac OS X, ведь только здесь можно узнать о предстоящих премьерах рынка из первых рук. Пользователи, которые когда-либо сталкивались с данной операционной системой, теперь с нетерпением ожидают ярких событий от компании Apple Inc.

 

Macworld Conference & Expo предоставляет массу возможностей для получения актуальной информации о предложениях, завоевавших авторитетный статус и находящихся в стадии разработки. Конференция предусматривает полный обзор технологий и новинок от известного производителя, помогает освоить их на практике и перенять опыт у ведущих экспертов отрасли. Равно как и разносторонняя дискуссия, экспозиционные стенды освещают вопросы создания удобного, функционального и качественного продукта для использования в корпоративных целях либо же у себя дома. Деловая программа Macworld Conference & Expo 2009 будет включать свыше 140 сессий, где примут участие 225 докладчиков. Среди них будут присутствовать такие знаменитости, как Джим Хэйд (Jim Heid), Дик Макклелланд (Deke McClelland), Дэвид Пог (David Pogue), Тед Ландау (Ted Landau), Берт Монрой (Bert Monroy), Кристофер Брин (Chris Breen), Энди Игнатко (Andy Ihnatko)и Дэвид Блатнер (David Blatner). Конференция распределена по шести основным направлениям:

 

- Power Tools акцентирована на определенном приложении или инструментарии. Данная группа сессий позволяет лучше понять ход и особенности рабочего процесса, усовершенствовать навыки по его управлению. Приоритетными пунктами выбран Mac OS X-сервер, отображение и развертывание системы, язык AppleScript, службы каталогов, программы для профессиональных фотографов Aperture, цифрового видеомонтажа Final Cut Studio 2, полиграфии InDesign CS4, Adobe Photoshop, решения для офиса и работы с удаленным персоналом, редактор Dreamweaver и другие;


  
- MacIT Conference предназначена для специалистов, имеющих дело с клиентским ПО и серверными продуктами на базе Mac. Делегаты рассмотрят методики эффективного управления и поддержки, оперативного устранения неполадок, хранения данных и безопасности. Также будут затронуты некоторые аспекты применения Mac OS X и Mac OS X Server на предприятиях, интеграции и сотрудничества с сервисами, например Wiki или iCal;  

 

- Users Conference выступает в роли курсов повышения квалификации для пользователей и будет составлять шесть треков. Каждая группа представляет собой набор полезных советов, способов и инструментов для достижения ожидаемого результата за более короткий период времени; 

 

- MacLabs - интерактивные обучающие мероприятия, некая "практическая лаборатория";

 

- Market Symposiums посвящены анализу и внедрению Mac-технологий  в условиях ключевых рынков;

 

- Creative Safari - воркшопы для новичков и опытных специалистов, которые охватывают все необходимые знания для любителей цифрового фото и видео.

 

Два выставочных зала Macworld Expo продемонстрируют последние достижения около 500 экспонентов. Помимо средств мультимедиа, ПО для ведения бизнеса и управления производственным процессом, инструментария для разработчиков, сетевых и серверных решений, вспомогательных технологий, показ удивит несколькими тематическими разделами. Live from the Show Floor станет "живой" презентацией выпуска известных подкастов, а Macworld Learning Center даст базовый комплекс информации о Mac. Macworld Music Studio позволит творчески подойти к музыкальному материалу, Digital PhotographyExperience расскажет о тонкостях фотосъемки, пользования специальными программами и печати снимков. В галерее Digital Arts Gallery креативные работы отобразят весь потенциал "художников момента". В рамках John Lennon Educational Tour Bus гости узнают о первых проектах студентов совместно с популярными артистами.

 

Macworld Conference & Expo заинтересует разработчиков и программистов, системных интеграторов, сетевых администраторов, инженеров-электронщиков, проектировщиков аппаратных средств, технических специалистов, финансовых и научно-исследовательских учреждений, производителей электронной продукции и автоматизированного оборудования для различных отраслей промышленности, представителей научно-технических учреждений и учебных заведений. Но, если Вы по каким-либо причинам не успеваете лично посетить мероприятие Macworld Conference & Expo, то обратитесь в компанию Serve Businesses Worldwide, и мы предоставим Вам услугу «заочное посещение выставки», которая включает в себя сбор наиболее значимых материалов выставки, каталогов и образцов продукции, а также распространение Ваших контактных данных. Сотрудничайте с SBW, и перед Вами откроются двери в международный бизнес!

Почему вам необходимо быть на главной выставке аудиовизуальных и информационно-коммуникационных технологий Integrated Systems Russia 2019

С 23 по 25 октября в Экспоцентре пройдет ведущая в России и СНГ выставка профессионального аудио-видео, digital signage и системной интеграции Integrated Systems Russia 2019.

07 октября 2019Integrated Systems Russia 2019<

Стала доступна онлайн-регистрация для посетителей выставки Integrated System Russia 2019

Открылась регистрация на выставку Integrated System Russia 2019, которая пройдет с 23 по 25 октября в ЦВК «Экспоцентр», Москва.

23 июля 2019Integrated Systems Russia 2019<

На Integrated Systems Russia пройдет встреча для специалистов аудиосообщества

Все о важных тенденциях индустрии аудиотехнологий на выставке Integrated Systems Russia 2017

26 октября 2017Integrated Systems Russia 2017<

На Integrated Systems Russia 2017 обсудят цифровые технологии в ритейле

Всё для Digital Signage на выставке Integrated Systems Russia 2017

17 октября 2017Integrated Systems Russia 2017<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв