Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2RanymM4wtc

Marketing Services - 2007 - важнейшее событие в мире маркетинга и рекламы (22-24 мая 2007г., Франкурт-на-Майне)

25 апреля 2007

 Европейская выставка маркетинга Marketing Services – 2007 - это старейшая и наиболее авторитетная выставка на рынке маркетинга, которая проходит уже в 23-й раз в крупнейшем выставочном центре мира Messe Frankfurt. В мероприятии примут участие более 550 экспонентов – сервисных организаций, рекламных производителей, торговых ассоциаций, а также представителей медиа-холдингов и концернов, благодаря чему выставка является рекордсменом по числу участников среди событий, посвященных маркетингу и рекламе. 

Представленные на выставке товары – наружная, электронная, мультимедийная реклама, средства диалогового маркетинга, а также техническое и программное обеспечение для изготовления рекламной продукции. В различных секциях пройдут семинары  и тренинги, посвященные последним тенденциям на рынке рекламы, маркетинга и  PR. 

Ожидается, что число посетителей выставки достигнет 12 тыс. человек, основную часть которых (до 75%) составляют руководители компаний и менеджеры по закупкам. Помимо этого, около 3 тыс. человек посетят стенды сопутствующей выставки фотопромышленности PICTA, которая пройдет уже во второй раз. Выставка позволит познакомиться с экспонатами 90 участников - последними достижениями в области имиджевой индустрии, фототехнологиями, фотогалереями, издательствами и модельными агентствами, которые работают в рекламном бизнесе. Выставка PICTA проходит под эгидой Германской ассоциации фотоархивов и агентств.  

Организаторы выставки уделяют большое внимание ее продвижению и освещению в СМИ. Так, до 435 тыс. чел. получают рассылки по электронной почте с информацией о событии, PR достигает 14 млн. чел.

Выставка заинтересует руководителей рекламных агентств, а также начальников отделов маркетинга различных компаний.

 

 

Информация о выставке "Marketing Services - 2007"


Международная выставка ивент индустрии International Confex 2020: превью

International Confex 2020 состоится 25 — 26 февраля в ExCeL London, и соберет тысячи специалистов по проведению мероприятий в течение двух насыщенных дней обучения, общения и вдохновения.

18 февраля 2020International Confex 2020<

Expomap номинирован в ежегодной Премии Digital Communications

Уже завтра состоится Премия в области цифровых коммуникаций Digital Communications AWARDS. Expomap, онлайн каталог выставок и конференций, выдвинут в трех номинациях: Content Marketing, Нативная реклама, Лучшее контент-решение.

17 февраля 2020

Практический маркетинг на конференции Exceptional Experiences в декабре 2020

Организатор мероприятий Reed Travel Exhibitions (RTE) объявляет о запуске Exceptional Experiences, двухдневной конференции, посвященной практическому маркетингу и бизнес событиям. Мероприятие пройдет на Fira Gran Via в Барселоне 2 — 3 декабря 2020 совестно с выставкой деловых событий IBTM World (1 — 3 декабря).

11 февраля 2020

До начала работы Евразийского Ивент Форума (EFEA) 2020 остаётся менее 2 дней

Мероприятие, которое с 2012 года ежегодно в январе открывает новый деловой сезон для профессионалов ивент индустрии и задает тренды в отрасли начнёт свою работу 22 января в Санкт-Петербурге, в Конгрессном Центре «ПетроКонгресс»

20 января 2020EFEA 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв