Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2RanymM4wtc

Mashex Siberia – 2014: Крупнейшая за Уралом выставка машиностроения и металлообработки пройдет в Новосибирске

20 марта 2014
С 25 по 28 марта компания «ITE Сибирь» проведет в новосибирском Экспоцентре выставку Mashex Siberia 2014. Международная выставка машиностроения и металлообработки Mashex Siberia является наиболее значимым событием отрасли в Сибири и на Дальнем Востоке. В Mashex Siberia 2014 примет участие 161 компания из 19 регионов России, а также из Германии, Турции, Китая, Италии, Бельгии, Словении.
На стендах специалисты расскажут о решениях для самых разных задач — от приема и обработки сигналов до многоосевого управления движением. На Mashex Siberia 2014 впервые в России будет представлена новейшая платформа автоматизации Sysmac, задающая новые стандарты гибкости, скорости и удобства работы по автоматизации машин.
Во второй раз в Mashex Siberia примет участие Немецкая федерация машиностроения и Комитет Баварии по внешнеэкономической деятельности, которые объединят на своем стенде 8 компаний из Германии. 
У посетителей выставки будет возможность получить полную информацию об условиях ведения бизнеса на баварской земле. Также на стенде будет работать информационный центр, предоставляющий профессиональные услуги по установлению деловых контактов с баварскими организациями.
Полный список участников выставки с указанием профиля деятельности — на официальном сайте события.
Деловая программа
Работа выставки будет сопровождаться обширной деловой программой в конференц-залах.
25 марта состоится семинар «Современное промышленное строительство.  Энергосберегающие технологии при строительстве и эксплуатации производственных помещений», в котором примут участие представители министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области, Новосибирского регионального отделения Союза машиностроителей России и др.
В рамках деловой программы 26 марта состоится I Международная научно-практическая конференция«Актуальные проблемы в машиностроении». Это мероприятие стало «правопреемником» ежегодной Всероссийской научно-практической конференции «Проблемы повышения эффективности металлообработки в промышленности на современном этапе», которая значительно расширилась и получила международный статус.
На конференции будут рассмотрены вопросы взаимодействия науки и промышленных предприятий, совершенствования технологии производства деталей машин, инновационных и инвестиционных подходов в промышленности. В мероприятии примут участие представители отечественной и зарубежной промышленности, научно-исследовательские институты и вузы Германии, Белоруссии, Украины и России.
Организаторами конференции выступают Leibniz Universität Hannover (Университет Ганновера),  Донбасская государственная машиностроительная академия, Белорусский национальный технический университет, Новосибирский государственный технический университет и др, Институт физики прочности и материаловедения СО РАН и ряд профильных вузов Сибири.
26 марта также состоится Промышленный форум«Кооперация науки и производства. Машиностроение». Организатор форума — Новосибирский региональный центр субконтрактации при поддержке министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области.
27 марта пройдет научно-технический семинар «Промышленная автоматизация, роботизация. Системы автоматизации зданий. Промышленная гидравлика, пневматика и электромеханика. Автоматизация. Испытательное оборудование», который организует СибНИА им. С.А. Чаплыгина совместно с ИД «Комсомольская правда».
Подробная программа мероприятий — на сайте выставки.
Получить бесплатный электронный билет посетителя можно на сайте выставки.
Транспорт
Автобус-экспресс для посетителей выставки: бесплатный трансфер от площади К. Маркса (остановка у ТЦ «Версаль», напротив ул. Блюхера, д. 19; каждые 20 минут, начиная с 9:00, ежедневно в дни работы выставки).
Маршрутные автобусы 111Э и 112: согласно установленным перевозчиком тарифам и расписанию.
Время работы выставки
25 марта, вторник
10:00 — Начало работы выставки
12:00 — Официальная церемония открытия выставки
17:30 — Окончание работы выставки
26 марта, среда
10:00 — Начало работы выставки
17:30 — Окончание работы выставки
27 марта, четверг
10:00 — Начало работы выставки
17:30 — Окончание работы выставки
28 марта, пятница
10:00 — Начало работы выставки
15:00 — Официальное закрытие выставки. Награждение победителей конкурса «Золотая  медаль «Mashex Siberia»
16:00 — Окончание работы выставки

Источник: пресс-служба компании «ITE Сибирь»
 

Промышленная трансформация и точки роста на HANNOVER MESSE Preview 2020

HANNOVER MESSE Preview – важнейшее событие в преддверии крупнейшей мировой промышленной выставки HANNOVER MESSE 2020. Помимо конференции, на мероприятии была организована небольшая выставка по преобразованию промышленности в рамках "Индустрии 4.0", успехам во внедрении искусственного интеллекта, технологиям связи 5-го поколения (5G), умной логистике. 

17 февраля 2020HANNOVER MESSE 2020<

Интеграция цифровых платформ и искусственного интеллекта в реальную жизнь на крупнейшей промышленной выставке HANNOVER MESSE 2020

На HANNOVER MESSE 2020 традиционно представят разнообразные высокотехнологические решения для промышленных кампаний с 21 по 24 апреля.

06 февраля 2020HANNOVER MESSE 2020<

HANNOVER MESSE 2020: Цифровая трансформация промышленности и будущее логистики

Более 6000 компаний представят свои продукты и решения по инновациям в промышленном производстве и логистике на выставке HANNOVER MESSE 2020 с 21 по 24 апреля.

20 ноября 2019HANNOVER MESSE 2020<

Достижения металлургической отрасли на выставке Металл-Экспо 2019

Юбилейная промышленная выставка Металл-Экспо 2019 с 12 по 15 ноября на ВДНХ соберет ведущие компании отрасли из 34 стран мира.

11 ноября 2019Металл-Экспо 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв