Реклама

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

Мебельная выставка CIFF теперь и в Шанхае

19 июня 2015CIFF 2015 (Shanghai)

Мебельная выставка CIFF  — крупный выставочный проект, соперничающий с передовыми международными мебельными салонами Европы. С недавних пор он проходит дважды в год: весенняя сессия в Гуанчжоу, а осенняя в Шанхае. 


Шанхайская выставка CIFF Shanghai 2015 запланирована на 8-12 сентября. Экспозиция разделена на тематические разделы: CIFF — современная мебель, CIFF — всегда актуальная классика, предметы декора и текстильные изделия Homedecor&Hometextile, дачная и плажная мебель, предметы для отдыха Outdoor&Leisure, офисная мебель, павильон международных брендов, павильон инновационного дизайна. Организаторы подчеркивают: решение перенести CIFF в Шанхай обусловлено безусловным успехом события и интересом участников и гостей. Новая площадка предназначена для дальнейшего развития мебельной промышленности в Китае и укрепления связей с иностранными покупателями. К слову, экспонентам были предоставлены более демократичные расценки на аренду выставочного пространства, чем на выставке в Гуанчжоу. Таким образом организаторы намерены привлечь к сотрудничеству как можно больше сторон.


В свою очередь, CIFF Guangzhou состоит из двух этапов. На первом этапе экспозиция демонстрирует классическую и современную мебель, предметы декора и домашний текстиль, товары для дачи, загородного дома и отдыха. Второй этап пройдет совместно с другой значимой выставкой мебельного производства CIFM 2016/interzum guangzhou и будет посвящен офисному оборудованию. Общая выставочная площадь двух этапов CIFF Guangzhou превысит 690 тысяч кв.метров. Более 3 700 участников из 32 стран и регионов мира примут участие в событии.


Источник: ExpoMap.ru

Последствия короновируса отразились на посещаемости международной выставки потребительских товаров Ambiente 2020

Международная выставка товаров народного потребления Ambiente во Франкфурте, которая завершилась 11 февраля 2020 года, оказалась первой крупной выставкой, ощутившей влияние коронавируса.

05 марта 2020

Форум RusМебель — главное событие в рамках выставки Мебель 2019

«Эффективность в современных условиях» — ключевая тема форума производителей мебели, фурнитуры и обивочных материалов RusМебель, который пройдет в рамках выставки Мебель 2019 с 18 по 21 ноября в ЦВК «Экспоцентр».

15 ноября 2019Мебель 2019<

Насыщенная деловая программа выставки оборудования и технологий для деревообработки и производства мебели Woodex Moscow 2019

Подведение итогов работы отрасли, аналитика рынка и другие актуальные темы на сессиях и конференциях в рамках выставки Woodex Moscow 2019, которая пройдет с 3 по 6 декабря в МВЦ «Крокус Экспо».

12 ноября 2019Woodex Moscow 2019<

Участники из Германии на выставке оборудования для деревообработки WOODEX 2019

Международная выставка оборудования и технологий для деревообработки и производства мебели WOODEX 2019 пройдет с 6 по 8 декабря в Крокус Экспо.

11 сентября 2019Woodex Moscow 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв