Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

Medical Aesthetics Conference & Expo: красота спасет мир! Не пропустите крупнейшее событие в области эстетической медицины!

17 августа 2008

Medical Aesthetics Conference & Expo - единственное в своем роде мероприятие, где специалист в области медицины ознакомится с совершенными методиками и услугами, найдет необходимые средства для ухода за пациентом. Событие объединяет выставку и конференцию, которые пройдут в Нью-Йорке с 21 по 22 сентября. Medical Aesthetics Conference & Expo также проводится зимой в Лос-Анжелесе, позволяя оставаться в курсе новых тенденций и захватывающих открытий обширному кругу посетителей. В это же время выставочный центр JACOB JAVITS CONVENTION CENTER принимает гостей смежного показа Spa & Resort Conference Expo New York. Уникальной особенностью Spa & Resort/Medical Aesthetics Conference & Expo является всесторонняя презентация аспектов эстетической медицины и элитной СПА-продукции. Поэтому сюда ежегодно съезжается множество профессионалов со всего света: в 2007 году количество гостей составило около 4340 человек.

 

Индустрия красоты и здоровья занимает важное место в мировой экономике, для которой характерно стремительный подъем именно в последние годы. В условиях постоянно меняющегося рынка требуется немало усилий, чтобы удержать компанию на гребне успеха. Тут нужен комплексный подход: и грамотные стратегии по управлению бизнесом, и идеально материалы для работы с Клиентом, и специально подготовленный персонал. Medical Aesthetics Conference & Expo/Spa & Resort насыщен инновационными продуктами и идеями, программами обучения и сертификации - всем, что поможет процветанию и развитию предприятия. Выставка представляет достижения косметологии, альтернативной и комплиментарной медицины, косметической дерматологии, пластической хирургии, мезотерапии. Впервые будет открыт Edge Pavillion, где гости увидят предложения дебютантов Medical Aesthetics Conference & Expo/Spa & Resort. Молодые, но перспективные экспоненты покажут свежие и оригинальные решения, которые, возможно, определят будущее отрасли.

 

Павильон The GreenSpa Expo совсем недавно стал самостоятельным. Неповторимая экспозиция симбиоза минерального и растительных миров получила спонсорскую поддержку известного печатного издания Organic Spa Magazine. The GreenSpa Expo включает продукты, разработанные на основе трех принципов: экологическая безопасность (материалы, поддающиеся вторичной переработке, и использование возобновляемых ресурсов при производстве), натуральные ингредиенты и органическме составляющие (без содержания вредных химических веществ, антибиотиков или генетически модифицированных элементов). Участники демонстрируют средства по уходу за кожей и телом, специальное питание и напитки, изделия из текстиля, косметику и оборудование.

 

Значимым компонентом Medical Aesthetics Conference & Expo/Spa & Resort является конференция, воркшопы и семинары. Разносторонняя программа охватывает многочисленные направления эстетической медицины и СПА-услуг - от преобразования общих экономических целей в возможности развития данного сегмента, индивидуальный сервис и получение максимальной прибыли до тактики общения сотрудников с клиентами и коллегами. Кроме того, один из главных акцентов сделан на повышении квалификации косметологов и массажистов, в частности клинические программы и методики массажа (липосаж, лимфатический дренаж тела и управление болевыми ощущениями). А в разделе Spa Sanctuary будут проходить мастер-классы длительностью 10 минут: массажа лица, стоун-терапия, отбеливания зубов,  очищения пяток и многое другое.

 

Medical Aesthetics Conference & Expo заинтересует косметологов, пластических хирургов, специалистов эстетической медицины, представителей СПА-салонов, отелей, курортов, реабилитационных центров, лечебных и научно-исследовательских учрежденийпоставщиков медицинских принадлежностей и препаратов. Если же Вы не можете позволить себе поездку на выставку Medical Aesthetics Conference & Expo, то обратитесь в компанию SBW, и мы представим вашу организацию на данном мероприятии. По Вашему желанию мы можем составить отчет о прошедшем событии или же предложить Вам заочное посещение выставки. Как видите, ведение международного бизнеса возможно и без выезда за границу. Сотрудничайте с SBW, и Вам будет сопутствовать успех!

Мероприятия для профессионалов разного профиля на INTERCHARM Professional 2021

Насыщенная программа мероприятий INTERCHARM Professional 2021 отвечает современным реалиям и включает себя выступления экспертов, которые с успехом преодолели трудности прошедшего года.

07 апреля 2021INTERCHARM Professional 2021<

Насыщенная деловая программа ведущей выставки красоты Восточной Европы InterCHARM 2019

Ведущая бьюти-выставка России и Восточной Европы, которая привлечет более 5000 российских и зарубежных брендов и более 70000 посетителей, пройдет с 23 по 26 октября. Обсудить секреты бизнеса индустрии красоты, актуальные темы эстетической медицины и посетить яркую экспозицию с национальными павильонами приглашают в Крокус Экспо.

21 октября 2019InterCHARM 2019<

Новая выставка индустрии здравоохранения для Индии — India Health 2020

Крупный организатор мероприятий Informa Markets запускает новую выставку для рынка здравоохранения India Health 2020, 14 — 16 апреля в Прагати Майдан, Нью-Дели.

17 октября 2019

Инновационные конференции по медицине на выставке современных технологий Expo Dubai 2020

Организаторы выставки современных технологий Expo Dubai 2020, которая пройдет с 20 октября 2020 по 10 апреля 2021, планируют проведение серии из девяти передовых медицинских конференций и специализированных мероприятий в выставочном центре Дубая, для укрепления растущего статуса ОАЭ в качестве глобального центра инноваций.

18 сентября 2019Expo Dubai 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв