Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxwYe1hz

Мега-ярмарка хозяйственных товаров в Лас Вегасе!

10 июля 2007

 

 С 30 июля по 3 августа в выставочных центрах Лас Вегаса Sands Expo & Convention Center и World Market Center состоится крупнейшая ярмарка хозяйственных товаров Las Vegas Market. Это грандиозное событие пройдет на выставочной площади в 4,2 млн. кв. м, оборудованной по последнему слову техники.

В рамках ярмарки состоятся более десяти международных выставок, где будут экспонироваться предметы интерьера, мебель, посуда и другая продукция, необходимая для оборудования дома. По результатам январской ярмарки Las Vegas Market, ее посетило более 60 тыс. человек из 116 стран мира, что говорит о масштабности и значимости выставки для производителей и реализаторов хозяйственных товаров. Количество экспонентов превысило 1,5 тыс. ведущих компаний отрасли, которые представили богатый спектр товаров в каждой товарной категории.

Ярмарка Las Vegas Market проходит два раза в год, в июле и в январе, и открыта для посещения только представителям индустрии хозяйственных товаров и дизайна. Это комплексное динамичное событие безусловно заслуживает внимания всех компаний, осуществляющих свой бизнес в русле изготовления или продажи хозяйственных товаров. Ярмарка дает посетителям возможность ознакомиться со всем спектром предложения на соответствующем рынке и построить новые деловые отношения с зарубежными партнерами и клиентами.

Компания SBW готова содействовать Вам в выполнении Ваших целей. Вы всегда можете обратиться к нам, чтобы наши сотрудники представили Вашу компанию на международных выставках за рубежом или же составили отчет о событиях такого рода. Также Вы с помощью компании SBW вы можете заочно посетить любую выставку и таким образом узнать последние новости своей индустрии. Мы предлагаем Вам осуществить все это, не покидая офиса и не тратя крупных сумм на командировки в другие страны. Просто позвоните нам, и мы поможем Вашему бизнесу выйти на международную арену.

 

Подробная информация о выставке Las Vegas Market


 

9 выставок для Новой Зеландии от компании-организатора XPO Exhibitions

XPO Exhibitions, компания-организатор выставок в Новой Зеландии, объявила о приобретении девяти выставок у компании North Port Events. О финансовой стороне сделки никаких деталей не сообщается.

01 ноября 2019

Новые даты для выставки подарков и товаров для дома Tendence 2020

Спустя всего несколько недель после Tendence 2019, подготовка к следующей выставке уже началась. Тем не менее, были внесены корректировки, касающиеся количества дней и дат для мероприятия 2020 года.

11 сентября 2019Tendence 2020<

На выставке потребительских товаров International Commodity Fair 2019 ожидают 12 тысяч человек из 30 стран

18-19 июня в ЦВК «Экспоцентр» откроет свои двери международная выставка потребительских товаров ICF 2019 

25 апреля 2019China Commodity Fair 2019<

Крупнейшие выставки, посвященные разнообразным товарам для дома и быта

Если вы продавец или производитель потребительских товаров, этот дайджест для вас. Здесь мы собрали самые популярные выставки широкого профиля, которые состоятся в апреле, мае и июне.

23 марта 2017
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв