no-logo

Мероприятия для специалистов бьюти-индустрии в рамках выставки «Технологии красоты – век XXI»

22 апреля 2013
Впервые компания «Эстет Медиа» выступает организатором деловой и учебной программ в рамках выставки индустрии красоты «Технологии красоты – XXI век», которая состоится 16-18 мая 2013 в Одессе в выставочном комплексе Морского вокзала.

Учитывая прошлый опыт организации обучающих мастер-классов и семинаров, а также запросы рынка, организаторы составили оптимально интересную и востребованную программу для одесских, да и всех желающих  косметологов и массажистов.

В частности, косметологам и дерматокосметологам будет предложен семинар «Академия малоинвазивных методик». Особенностью этого мероприятия будет его формат – теоретические доклады и видео-мастер-классы, а «изюминкой» – самые опытные в Украине докладчики: Анна Цепколенко, Александр Зацеркляный, Людмила Соболева, Оксана Дидур, Татьяна Проценко.

А косметологам, которые практикуют перманентный макияж – «Семинар по перманентному макияжу». Основную часть семинара будет вести Лариса Волкова – президент Международной ассоциации профессионалов перманентного макияжа (МАППМ). В ходе семинар будут рассмотрены такие темы: «Процедура перманентного макияжа в современном обществе:  за или против?», «Художественное видение, техники пространственного мышления – важные составляющие удачно выполненного перманентного макияжа», «Перманентный макияж бровей. Послойное наложение волосков», «Цвет и объем – слагаемые природности» (видео-мастер-класс).

Мастер-класс по массажу будет представлен такими темами: «Мгновенный миофасциальный лифтинг лица» (докладчик – Иван Бадьин, к. м. н., врач-реабилитолог высшей категории, автор-преподаватель эстетических массажных технологий), «Голливудский лифтинг – эффективная техника против накопленных мимических морщин» (от Светланы Твардовской), «Практическое применение техник функциональной гравитационной адаптации в нормализации тонусо-силовых характеристик  тела человека» (докладчик – Антон Грищенко).

Участники, которые посетят семинары, будут иметь возможность не только обогатиться знаниями, получить опыт и практику от ведущих специалистов отрасли, но и прекрасно провести время в курортном городе и подышать морским воздухом. Ну а о приятных лучах майского солнца нечего и говорить – это нужно прочувствовать!

Источник: пресс-служба компании «Эстет Медиа»

 

Источник:
logo 100x100

С 27 по 29 января 2026 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет выставка DairyTech — событие для профессионалов молочной и мясоперерабатывающей индустрии

На DairyTech 2025 внимание гостей было приковано к внедрению инноваций, широкому выбору оборудования и готовности бизнеса к новым вызовам.

01 ноября 2025DairyTech 2026<
logo 100x100

«Мебель-2025» — главное событие года для мебельного рынка России

С 24 по 27 ноября 2025 г. в МВЦ «Крокус Экспо» состоится одно из важных событий мебельного рынка — выставка «Мебель-2025». Это уникальная возможность встретиться с ведущими мировыми брендами, дизайнерами и специалистами отрасли, а также узнать о последних тенденциях и новинках в мебели и интерьере.

30 октября 2025Мебель 2025<
logo 100x100

Стало известно место проведения выставки для автопрома MIMS Automobility в 2026 году

MIMS Automobility - это единственная в России международная выставка запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобиля. 

30 октября 2025MIMS Automobility Saint Petersburg 2026<
logo 100x100

Всероссийский форум UX/UI 2025 затронет самую актуальную тему года: «Интерфейс, который продает: как дизайн влияет на конверсию и лояльность?»

13–14 ноября 2025 пройдет Всероссийский форум по дизайну интерфейса и улучшению пользовательского опыта UX/UI 2025.

29 октября 2025UX/UI 2025<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв