Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxxSKpsJ

Международная конференция Critical Communications Russia

24 июня 2014
Comnews приглашает принять участие в III Международной конференции «Critical Communications Russia: Ведомственные и корпоративные сети связи в ключевых отраслях российской экономики».

Дата и место проведения: 25 сентября 2014 г. в отеле «Холидей Инн Лесная» (Москва, ул. Лесная, д. 15).

Одним из ключевых аспектов устойчивого развития предприятий, территорий и стран по всему миру стали интегрированные системы контроля, управления и безопасности на базе современных ИКТ-технологий. В последние пару лет индустрия Critical Communications вышла далеко за пределы профессиональной мобильной радиосвязи (ПМР), значительно расширила поле деятельности и задачи, создавая комплексы цифровых интеллектуальных объектов и систем, обеспечивающих круглосуточный контроль, мгновенное и эффективное реагирование. Широкополосная связь становится новой основой устойчивости социально-экономического развития во всем мире. Новая парадигма, новые связи и бизнес-модели в индустрии – самый актуальный предмет обсуждения деятелей Critical Communications во всех развитых странах.

Основные темы конференции:
•    Комплексные задачи и решения в области систем экстренного реагирования
•    Решения для организации систем оповещения и единого номера вызова экстренных служб «112» в регионах РФ
•    Основные задачи деятельности центров управления в кризисных ситуациях МЧС России
•    Создание инфраструктуры коммуникаций для управления и безопасности в интересах крупнейших национальных и международных событий в России.  Опыт зимней олимпиады в Сочи 2014
•    Системы профессиональной мобильной связи. Краткосрочные и среднесрочные перспективы развития рынка.
•    TETRA-решения для предприятий, служб и ведомств
•    Обзор решения GSM-R. Перспективы развития в России
•    Производство оборудования для сетей ПМР в России
•    Опыт внедрения и эксплуатации систем радиосвязи  стандарта DMR в различных отраслях
•    Комплексные решения для мобильных ситуационных центров и центров управления
•    Обеспечение безопасности телекоммуникационной инфраструктуры электроэнергетики на базе спутниковых систем связи ГКС
•    Решения спутниковой связи стандарта VSAT на транспорте
•    Телекоммуникационные инновации для энергетического сектора.
•    Интерактивное видеонаблюдение для обеспечения безопасности

Critical Communications Russia в столице России соберет более 250 представителей крупнейших ведомственных и корпоративных заказчиков и пользователей, технологических лидеров индустрии, российских и международных отраслевых регуляторов, профильные ведомства, ведущие ассоциации, федеральные и региональные СМИ.

Приглашаем участников рынка всех основных цифровых стандартов ПМР от ТETRA и APCO-25 до GSM-R и DMR принять участие в конструктивных дискуссиях, услышать о перспективах развития рынка от представителей ведомств и крупнейших российских компаний, а также познакомиться с руководителями ведущих отраслевых ассоциаций TCCA, DMR, национального Союза операторов мобильной связи LTE и ГЛОНАСС/ГНСС-Форума и др.

Источник: пресс-служба конференции Critical Communications Russia

Выставка потребительских товаров CES 2021 пройдет в онлайн-формате

Consumer Technology Association (CTA) — ассоциация потребительских технологий, организатор международной выставки потребительских технологий CES 2021, ищет новые форматы для взаимодействия с экспонентами и посетителями, покупателями, лидерами мнений и средствами массовой информации со всего мира. 28 июля было объявлено официально, что CES 2021 станет полностью цифровой.

30 июля 2020CES 2021<

Интеграция цифровых платформ и искусственного интеллекта в реальную жизнь на крупнейшей промышленной выставке HANNOVER MESSE 2020

На HANNOVER MESSE 2020 традиционно представят разнообразные высокотехнологические решения для промышленных кампаний с 21 по 24 апреля.

06 февраля 2020HANNOVER MESSE 2020<

HANNOVER MESSE 2020: Цифровая трансформация промышленности и будущее логистики

Более 6000 компаний представят свои продукты и решения по инновациям в промышленном производстве и логистике на выставке HANNOVER MESSE 2020 с 21 по 24 апреля.

20 ноября 2019HANNOVER MESSE 2020<

Новый павильон «ИТ в логистике» для провайдеров ПО на ганноверской ярмарке промышленных технологий HANNOVER MESSE 2020

На HANNOVER MESSE 2020, которая пройдет с 20 по 24 апреля, будет открыт новый павильон, который поможет провайдерам программного обеспечения представить свои решения.

30 октября 2019HANNOVER MESSE 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв