Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxyHPpCx

Выставка Kids Russia 2020: входной билет на российский рынок детских товаров

28 ноября 2019Kids Russia 2020

Международная специализированная выставка товаров для детей Kids Russia пройдет с 11 по 13 февраля 2020 в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, залы 10 и 11.

Посетить мероприятие

mezhdunarodnaja-vystavka-detskih-tovarov-kids-russia-2020-moskva-vhodnoj-bilet-na-rossijskij-rynok

Ежегодно в Крокус Экспо в рамках Kids Russia встречаются ведущие компании и крупные производители детских товаров, инвесторы, руководители, специалисты детской отрасли, правообладатели и лицензионные агентства, аналитики и эксперты, представители государственной власти и СМИ.

В 2020 году вас ждет масштабное и яркое мероприятие отрасли, экспозиция и программа которого интересны не только специалистам рынка, но и широкой аудитории. 14-я международная B2B выставка Kids Russia объединила свои усилия вместе с мультитематической выставкой для профессионалов Скрепка Экспо, чтобы с гордостью представить новый совместный глобальный межотраслевой проект.

Число участников и гостей выставки продолжает расти. Среди экспонентов как постоянные участники выставки – ведущие компании-производители детских товаров, так и новые игроки рынка: Симба Тойз РУС, Русский Стиль, Симбат, Смарт, Таргет, Звезда, Мультидом, Полесье, Висма, Budibasa, Лаборатория Игр, СБМ, Детское Время, Каранвалофф, Полиграф Принт, Робинс, Leoni S.P.A., АБВГДЕйка, Бумбарам, Независимые Игры, Премьер-Игрушка, Клевер, Банда Умникоа, Батик, Bradex, NDPLAY, Тимбергрупп, Сайма Спорт, Блоссом, Геодом, Мальвина, Мир Хобби, Арт Бизнес Групп, Cherrypapa, Тоймикс, Бином. Лаборатория Знаний, Алтайский Фонд и многие другие.

mezhdunarodnaja-vystavka-detskih-tovarov-kids-russia-2020-moskva-vhodnoj-bilet-na-rossijskij-rynok

Выставка Kids Russia традиционно проходит на одной площадке с лицензионной выставкой Licensing World Russia – единственной в России специализированной выставкой, посвященной теме лицензирования, участие в которой принимают все ключевые компании, представляющие популярные бренды и лицензионные франшизы. Владельцы брендов и лицензионные агентства заинтересованы в сотрудничестве с отечественными производителями и каждый год на Licensing World Russia представляют лицензионные новинки сезона.

Среди экспонентов выставки: brand4rent, киностудия «Союзмультфильм», ГК «РИКИ» / Мармелад Медиа, 0+Media, студия «Мельница», СТС Медиа, студия Аэроплан / Фиксики, студия «100 киловатт», Animaccord, Ассоциация анимационного кино и другие. 

Главное весеннее B2B событие в индустрии детских товаров с 14-летней историей, где вы можете расширить Ваши бизнес-возможности, найти новых партнеров и новые каналы сбыта – присоединяйтесь к Kids Russia 2020

Заявка на участие


Источник текста и фото: официальный сайт выставки Kids Russia 2020.

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит Kids Russia & Licensing World Russia 2023

Помимо яркой и уютной экспозиции, гостей и участников ждет насыщенная деловая программа с участием представителей крупных исследовательских компаний, ритейла и маркетплейсов.

01 марта 2023Kids Russia 2023<

Новые анимационные проекты и возможности для бизнеса обсудят на Kids Russia & Licensing World Russia 2020

В рамках деловой программы международной специализированной выставки лицензионной индустрии Licensing World Russia 2020 участники обсудят потенциал лицензирования новых анимационных проектов и возможности для бизнеса в сети TikTok

29 января 2020Licensing World Russia 2020<

Международная выставка игрушек Spielwarenmesse 2020: сервисы для удобства посетителей

Специалисты индустрии игрушек традиционно соберутся в Нюрнберге на выставку Spielwarenmesse 2020 c 29 января по 2 февраля.

13 января 2020Spielwarenmesse 2020<

Предварительная деловая программа ведущей в России выставки лицензирования Licensing World Russia 2020

Стали известны мероприятия, которые пройдут в рамках Licensing Day (12 февраля) на выставке Licensing World Russia 2020, которая пройдет с 11 по 13 февраля в Москве, МВЦ «Крокус Экспо».

24 декабря 2019Licensing World Russia 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв