Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

Миланский мебельный салон представляет лучшую мебель мира!

01 февраля 2008

 

Миланский мебельный салон Salone Internazionale del Mobile - одно из самых крупных ежегодных событий в мире мебели и оформления интерьеров. Проводится он на площади около 400 тыс. кв. м в выставочном центре Fiera Milano два раза в году. В 2008 году весенняя выставка пройдет с 16 по 21 апреля.

Количество компаний-участниц мебельного салона превышает полторы тысячи, более 200 из которых – иностранные экспоненты. На выставке Salone del Mobile демонстрируются все типы мебели для офиса и дома: спальни, гардеробы, кухни, гостиные, мебель для коридоров, детские комнаты, специализированная мебель, плетеная мебель и мебель из ротанга, садовая мебель, мягкая мебель, столы и стулья, шкафы и диваны, спальни и детские, полочки и тумбочки, вазы и статуэтки. Практически каждому предмету интерьера посвящена отдельная секция, благодаря чему посетители получат полное представление об имеющемся предложении на рынке мебели всего мира. Даже самый придирчивый покупатель найдет что-нибудь на свой вкус, так как вся мебель, аксессуары и фурнитура представлены во всех стилях, от классического до авангардного.

По сложившейся традиции Salone del Mobile пройдет в тесной связи с выставками кухонной, офисной мебели, оборудования для ванной комнаты, а также с международной выставкой аксессуаров для дома. Миланский мебельный салон – это шанс для многих молодых дизайнеров проявить себя, так как отдельные секции будут отведены под работы начинающих специалистов в области мебели, дизайна и интерьера. Кроме того, свои новинки представят такие всемирно известные фабрики как ZANABONI, SELVA, SMANIA, FRANCESCO MOLON и многие другие.

Посетители смогут не только познакомиться с мебельными экспозициями, но и посетить образовательные семинары, лекции и мини-курсы, где эксперты отрасли поделятся своим ценным опытом и дадут мастер-классы. Salone del Mobile предлагает идеальную атмосферу для профессионального общения между специалистами отрасли из разных стран.

По предварительным прогнозам, выставку Salone Internazionale del Mobile посетят более 100 тыс. специалистов из Италии и около 160 тыс. чел. из других стран мира. Мероприятие заинтересует представителей компаний-производителей и дилеров мебели, дизайнеров, архитекторов, художников-оформителей, представителей мебельных салонов и магазинов. Если вы хотели бы получить информацию с этого важнейшего события отрасли, но не можете лично посетить выставку, то обратитесь в компанию Serve Businesses Worldwide. Представители SBW соберут все необходимые вам материалы (каталоги экспонентов, рекламные буклеты, контактные данные, фото- и видеоматериалы), которые будут доставлены прямо к вам офис. Serve Businesses Worldwide – все выставки мира как на ладони!

Подробная информация о выставке Salone Internazionale del Mobile

Последствия короновируса отразились на посещаемости международной выставки потребительских товаров Ambiente 2020

Международная выставка товаров народного потребления Ambiente во Франкфурте, которая завершилась 11 февраля 2020 года, оказалась первой крупной выставкой, ощутившей влияние коронавируса.

05 марта 2020

Форум RusМебель — главное событие в рамках выставки Мебель 2019

«Эффективность в современных условиях» — ключевая тема форума производителей мебели, фурнитуры и обивочных материалов RusМебель, который пройдет в рамках выставки Мебель 2019 с 18 по 21 ноября в ЦВК «Экспоцентр».

15 ноября 2019Мебель 2019<

Насыщенная деловая программа выставки оборудования и технологий для деревообработки и производства мебели Woodex Moscow 2019

Подведение итогов работы отрасли, аналитика рынка и другие актуальные темы на сессиях и конференциях в рамках выставки Woodex Moscow 2019, которая пройдет с 3 по 6 декабря в МВЦ «Крокус Экспо».

12 ноября 2019Woodex Moscow 2019<

Расширение популярнейшей экспозиции Framing Trends выставки напольных покрытий DOMOTEX 2020

Выставка DOMOTEX 2020 пройдет с 10 по 13 января в Deutsche Messe Hannover, где специальная экспозиция Framing Trends впервые займет весь 8-ой Павильон.

06 ноября 2019DOMOTEX 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв