Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

MINEXPO INTERNATIONAL представляет передовые технологии горнодобывающей промышленности

02 сентября 2008MINEXPO INTERNATIONAL

С 22 по 24 сентября в Лас-Вегасе состоится крупнейшее событие в области горного дела MINEXPO INTERNATIONAL. Ежегодная международная выставка проводится при поддержке Национальной ассоциации предприятий горнодобывающей промышленности NMA и в этот раз обещает побить все рекорды. В ней примут участие свыше 1200 компаний, продукция которых будет представлена на площади 55743 квадратных метров. MINEXPO INTERNATIONAL, единственное в своем роде мероприятие такого масштаба, станет уникальной возможностью для встречи с более чем 30000 специалистов из разных уголков мира. Запланированный общий объем расходов на приобретение экспонируемых продуктов составит в среднем 6,3 млн. долларов США. Заинтересованные посетители стараются не упускать шанса получить информацию о продукте у производителя, определиться с выбором и заключить выгодные контракты прямо на выставке.  

 

MINEXPO INTERNATIONAL остается одной из главных сцен для показа последних достижений индустрии и услуг мировому сообществу. Потребность в эффективных инновационных технологиях определяет будущее отрасли и способствует ее постоянному развитию. Каменный уголь, железная руда и другие породы используются во всех секторах производства, особенно в энергетике, телекоммуникационной и компьютерной сферах, медицине и транспортной промышленности. Поэтому посещение MINEXPO INTERNATIONAL - надежный и рентабельный вклад маркетинговых средств, который обеспечит максимальную прибыль на инвестированный капитал. Ключевой тематикой выставки этого года станет граничный уровень мирового спроса на полезные ископаемые и оборудование, необходимые для устойчивого роста внутренней экономики и населения стран.

 

На MINEXPO INTERNATIONAL будут показаны передовые технологии, технические ресурсы, компоненты и аксессуары для разработки рудных месторождений, добычи и подготовки минерального сырья. Здесь можно найти богатый выбор ручного инструмента, автоматизизированных комплексов и робототехники, буровых установок, двигателей и насосов, оснастки для выработки, дробления и доставки рудной массы, обеспечения очистных работ, компьютерных программ и приложения для контроля общего процесса. Также выставка демонстрирует решения для сохранения экологического баланса и переработки отходов горного производства. Помимо этого, огромное внимание уделяется соблюдению надлежащих условий труда и безопасности в шахтах.   

 

В плане сопроводительных мероприятий MINEXPO INTERNATIONAL - проведение специализированной конференции. 20 образовательных сессий будут охватывать наиболее актуальные проблемы, с которыми сталкиваются американские, европейские и азиатские профессионалы. Ведущие эксперты горнодобывающей промышленности поделятся своими знаниями и достижениями. Кроме приоритетных вопросов, делегаты затронут аспекты мирового рынка угля, подготовки кадров, охраны окружающей среды и задачи восстановления природных ресурсов.

 

MINEXPO INTERNATIONAL - шаг к успеху предприятия и росту отрасли в целом. Выставка заинтересует горняков, геологов, экспертов горного дела, руководителей шахт, инженеров и дистрибьюторов. Но, если Вы по каким-либо причинам не успеваете лично посетить выставку MINEXPO INTERNATIONAL, то обратитесь в компанию Serve Businesses Worldwide, и мы предоставим Вам услугу «заочное посещение выставки», которая включает в себя сбор наиболее значимых материалов выставки, каталогов и образцов продукции, а также распространение Ваших контактных данных. Сотрудничайте с SBW, и перед Вами откроются двери в международный бизнес! 

 

Подробная информация о выставке MINEXPO INTERNATIONAL

Российская экспозиция на международной нефтегазовой выставке ADIPEC 2019

15 российских компаний примут участие в национальной экспозиции на выставке ADIPEC 2019 c 11 по 14 ноября в Абу-Даби. Организатором национального павильона будет АО «Экспоцентр».

31 октября 2019ADIPEC 2019<

Петербургский Форум будущих лидеров Мирового нефтяного совета 2019: участники и итоги

С 23 по 28 июня впервые в России прошел Форум будущих лидеров нефтяного совета в Санкт-Петербурге.

11 июля 2019

Мировые тенденции и прикладные технологии горной добычи на выставке MiningWorld Russia 2019

Международная выставка машин и оборудования для добычи, обогащения и транспортировки полезных ископаемых MiningWorld Russia 2019 пройдет 23-25 апреля в Крокус Экспо

15 апреля 2019MiningWorld Russia 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв